Турнирная таблица Чемпионата 2 Лиги 1 круг/2 круг

КомандыТК Петра-IПингвинСГМУМВДДЮСШПартииОчкиМЕСТО
ТК Петра-I 2:30:3/1:322:25 16:25 21:25/18:25 15:25 25:18 16:250:316:25 16:25 17:253:026:24 25:14 25:206/122 
Пингвин3:2 0:325:27 19:25 20:253:025:12 25:10 26:243:025:17 25:15 25:119/58 
СГМУ3:0/3:125:22 25:16 25:21/25:18 25:15 18:25 25:163:027:25 25:19 25:20 3:0 25:14 25:17 25:133:025:7 25:18 25:1915/115 
МВД3:025:16 25:16 25:170:312:25 10:25 24:260:317:25 15:25 11:25 1:321:25 24:26 25:22 18:254/93 
ДЮСШ0:324:26 14:25 20:250:314:25 17:25 13:250:37:25 18:25 19:253:125:21 26:24 22:25 25:18 3/103 

У команды ТК Петра-I снято 2 очка за неявку на судейство игры "ДЮСШ" - "СГМУ" 21.11.2020г. согласно п. 6.6. Регламента.
Внимание! Капитанам и/или представителям команд–участниц Чемпионата
необходимо иметь на встрече заявку/дозаявки команды и предоставлять её/их судейской бригаде!

Расписание Чемпионата Архангельска 2 Лиги

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
28.10.2020 ср19:30СГМУМВДСГМУПингвин
29.10.2020 чт19:30ПингвинДЮСШ11 ШколаМВД
02.11.2020 пн19:30СГМУТК им. Петра-1СГМУМВД
05.11.2020 чт19:30МВДПингвин50 ШколаДЮСШ
06.11.2020 пт20:00ТК им. Петра-1ДЮСШТК им. Петра-1СГМУ
09.11.2020 пн19:30СГМУПингвинСГМУТК им. Петра-1
12.11.2020 чт19:30ПингвинТК им. Петра-111 ШколаДЮСШ
14.11.2020 сб18:00ДЮСШМВДСШ-1Пингвин
20.11.2020 пт20:00ТК им. Петра-IМВДТК им. Петра-IСГМУ
21.11.2020 сб18:00ДЮСШСГМУСШ-1ТК им. Петра-1
  2-й КРУГ  
27.11.2020 пт20:00ТК им. Петра-IСГМУТК им. Петра-IПингвин
03.12.2020 чт19:30ПингвинМВД11 ШколаТК им. Петра-I
08.12.2020 вт 18:00ДЮСШТК им. Петра-IСШ-1СГМУ
10.12.2020 чт19:30ПингвинСГМУ11 ШколаТК им. Петра-I
10.12.2020 чт19:30МВДДЮСШ50 ШколаГСК
12.12.2020 сб18:00ДЮСШПингвинСШ-1МВД
14.12.2020 пн19:30СГМУДЮСШСГМУМВД
17.12.2020 чт19:30МВДСГМУ50 ШколаДЮСШ
18.12.2020 пт20:00ТК им. Петра-IПингвинТК им. Петра-IСГМУ
24.12.2020 чт19:30МВДТК им. Петра-I50 ШколаПингвин

Перенесенные игры и изменения выделены жирным.

АПТ – пр. Обводный канал, д.2
50 Школа – ул. Краснофлотская, д.3
11 Школа – пр. Советских Космонавтов, д.153
1 Школа – ул. Комсомольская, д.5
СГМУ – пр. Троицкий, д.51
СШ-1 – пр. Троицкий, д.69
ТК Петра-I – ул. Воронина, д.34