Турнирная таблица женского Чемпионата Архангельска 2019

Команды Каравелла САФУ Олимпика ДЮСШ-02 Импульс СГМУ ДЮСШ-03 ДЮСШ-05 51 Школа Партии Очки МЕСТО
Каравелла   1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 22/7 20 I
САФУ 3:1   2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 20/8 20 II
Олимпика 1:3 3:2   2:3 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 20/11 16 IV
ДЮСШ-02 0:3 2:3 3:2   3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 20/12 17 III
Импульс 0:3 0:3 0:3 2:3   0:3 3:1 2:3 3:0 10/19 8 8
СГМУ 1:3 2:3 3:2 1:3 3:0   3:2 0:3 3:0 16/16 10 5
ДЮСШ-03 2:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3   3:0 3:0 11/18 8 6
ДЮСШ-05 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:0 0:3   3:1 10/18 8 7
51 Школа 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3   1/24 0 9

Расписание женского Чемпионата Архангельска 2019

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
04.10.19 пт 20:00 Каравелла ДЮСШ 05 ДЮСШ-1 ДЮСШ
05.10.19 сб 16:00 ДЮСШ 05 Олимпика ДЮСШ-1 ДЮСШ 02
06.10.19 вс 12:00 ДЮСШ 05 СГМУ ДЮСШ-1 ДЮСШ 03
06.10.19 вс 16:00 ДЮСШ 02 51 Школа ДЮСШ-1 Импульс
08.10.19 вт 16:00 ДЮСШ 05 51 Школа Феникс Каравелла
09.10.19 ср 18:00 СГМУ Импульс СГМУ САФУ
09.10.19 ср 18:00 ДЮСШ 03 Олимпика ДЮСШ-1 ДЮСШ 05
11.10.19 пт 19:00 Олимпика ДЮСШ 02 ДЮСШ-1 СГМУ
12.10.19 сб 18:30 51 Школа САФУ 51 Школа ДЮСШ 05
13.10.19 вс 16:00 ДЮСШ 02 Импульс ДЮСШ-1 Каравелла
14.10.19 пн 18:00 СГМУ ДЮСШ 03 СГМУ Импульс
16.10.19 ср 18:00 ДЮСШ 03 51 Школа ДЮСШ-1 ДЮСШ 05
18.10.19 пт 19:00 Олимпика СГМУ ДЮСШ-1 Импульс
20.10.19 вс 19:00 САФУ ДЮСШ 02 САФУ СГМУ
23.10.19 ср 18:00 СГМУ САФУ СГМУ Каравелла
27.10.19 вс 19:00 САФУ Импульс САФУ Каравелла
28.10.19 пн 18:00 СГМУ Каравелла СГМУ Олимпика
29.10.19 вт 16:00 ДЮСШ 02 ДЮСШ 05 Феникс ДЮСШ 03
30.10.19 ср 17:00 ДЮСШ 05 САФУ ДЮСШ-1 ДЮСШ 02
30.10.19 ср 18:00 СГМУ 51 Школа СГМУ Импульс
01.11.19 пт 19:00 Олимпика Импульс ДЮСШ-1 САФУ
06.11.19 ср 18:00 ДЮСШ 03 Каравелла ДЮСШ-1 ДЮСШ 05
08.11.19 пт 19:00 Олимпика 51 Школа ДЮСШ-1 Импульс
09.11.19 сб 18:30 51 Школа Каравелла 51 Школа ДЮСШ 05
10.11.19 вс 12:00 ДЮСШ 03 Импульс ДЮСШ-1 Олимпика
12.10.19 вт 18:00 САФУ ДЮСШ 03 ДЮСШ-1 ДЮСШ 05
13.11.19 ср 18:00 ДЮСШ 03 ДЮСШ 02 ДЮСШ-1 ДЮСШ 05
14.11.19 чт 16:00 ДЮСШ 05 ДЮСШ 03 ДЮСШ-1 ДЮСШ 02
15.11.19 пт 20:00 Каравелла Олимпика ДЮСШ-1 САФУ
17.11.19 вс 10:00 ДЮСШ 05 Импульс ДЮСШ-1 ДЮСШ 03
17.11.19 вс 15:00 Импульс 51 Школа АПК ДЮСШ-05
17.11.19 вс 16:00 ДЮСШ 02 Каравелла ДЮСШ-1 СГМУ
18.11.19 пн 18:00 СГМУ ДЮСШ 02 СГМУ САФУ
22.11.19 пт 20:00 Каравелла САФУ ДЮСШ-1 Олимпика
24.11.19 вс 15:00 Импульс Каравелла АПК ДЮСШ 02
06.12.19 пт 19:00 САФУ Олимпика ДЮСШ-1 Попов С.В.

Изменения в таблице выделены жирным
Напоминаю: неявка на судейство бригады - 2 очка, один судья - 1 очко. (Регламент ФВА п.п. 6.5, 6.6)

Список представителей команд:
С(А)ФУ - Павлова Н.Л. 89502521202
Каравелла - Павлова Н.Л. 89502521202/ Чулкова Г.Г.
ДЮСШ 02 - Попов С.В. 89523038441
ДЮСШ 03 - Павлова Н.Л. 89502521202
ДЮСШ 05 - Чулкова Г.Г. 89021975588
СГМУ - Тиханова Мария 89009154139/ Высоких Б.А. 89217213727
Олимпика - Ефремова Татьяна 89115680793
Импульс - Пентюшенкова Евгения 89115605507
51 школа - Кочнева Юлия 8900911405

Адреса игровых залов:
гл. корп. САФУ – наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
АПК – пр. Обводный канал, д. 2
ДЮСШ-1 – пр. Троицкий, д. 69
СГМУ – пр. Троицкий, д. 51
51 Школа – ул. Малиновского, д. 4

Скачать

  • jpg Полож-1
    Размер файла: 116 КБ Кол-во скачиваний: 400
  • jpg Полож-2
    Размер файла: 80 КБ Кол-во скачиваний: 385