Чемпионат Архангельской области 2021 среди мужских команд

Турнирная Таблица финальной части ЧАО-2021

Полуфиналы счет Финал Победитель
Галактика-САФУ 3 Галактика
I Динамо
II Галактика
III Гидросервис
IV Экотек-Север
Экотек-Север 0
Гидросервис 1 Динамо
Динамо 3

Расписание финальной части ЧАО-2021 мужчины

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
15.05.20201 сб 13:00 Арктика-САФУ Арктика СШ-1 бол/зал  
15.05.20201 сб 15:00 Галактика-САФУ Экотек-Север СШ-1 бол/зал  
15.05.20201 сб 17:00 Гидросервис Динамо СШ-1 бол/зал  
           
16.05.2021 вс 12:00 Арктика-САФУ Строитель СШ-1 бол/зал  
16.05.2021 вс 14:00 за 3-е Гидросервис Экотек-Север СШ-1 бол/зал  
16.05.2021 вс 16:00 Галактика-САФУ Динамо СШ-1 бол/зал  
18.05.2021 вт 20:00 Строитель Арктика СШ-1 бол/зал  
  18:00 НАГРАЖДЕНИЕ    
           

Турнирная Таблица 5-7 место

Команды Строитель Арктика-САФУ Арктика ОЧКИ МЕСТО
Строитель   3:0 3:0 6 5
Арктика-САФУ 0:3   3:1 3 6
Арктика (Северодвинск) 0:3 1:3   0 7

Турнирная Таблица группы Б

Команды Динамо Арктика-САФУ Галактика-САФУ Строитель ОЧКИ МЕСТО
Динамо    3:0 0:3 3:0 6 2
Арктика-САФУ 0:3   2:3 1:3 1 4
Галактика-САФУ 3:0 3:2   3:0 8 1
Строитель 0:3 3:1 0:3   3 3

Турнирная Таблица группы А

Команды Гидросервис Экотек-Север Арктика ОЧКИ МЕСТО
Гидросервис   3:1 3:0 6 1
Экотек-Север 1:3   3:1 3 2
Арктика (Северодвинск) 0:3 1:3   0 3

Турнирная Таблица группы Б

Команды Динамо Арктика-САФУ Галактика-САФУ Строитель ОЧКИ МЕСТО
Динамо    3:0 0:3 3:0 6 2
Арктика-САФУ 0:3   2:3 1:3 1 4
Галактика-САФУ 3:0 3:2   3:0 8 1
Строитель 0:3 3:1 0:3   3 3

Расписание игр предварительного этапа

ДАТА ВРЕМЯ ХОЗЯЕВА ГОСТИ ЗАЛ СУДЬИ
20.04.2021 (вт) 19:00 Арктика Гидросервис гр. А по назначению
25.04.2021 (вс) 18:00 Экотек-Север Арктика гр. А по назначению
07.05.2021 (пт) 20:00 Гидросервис Экотек-Север гр. А по назначению
           
21.04.2021 (ср) 20:30 Динамо Арктика-САФУ гр. Б по назначению
27.04.2021 (вт) 19:00 Арктика-САФУ Галактика-САФУ гр. Б по назначению
28.04.2021 (ср) 20:30 Динамо Строитель гр. Б по назначению
04.05.2021 (вт) 19:00 Строитель Галактика-САФУ гр. Б по назначению
06.05.2021 (чт) 19:30 Галактика-САФУ Динамо гр. Б сп. корп. САФУ по назначению
10.05.2021 (пн) 19:30 Арктика-САФУ Строитель гр. Б гл. корп. САФУ по назначению