Турнирная таблица игр Первенства Ветеранов 2021

Турнирная таблица финальных игр Первенства Ветеранов 2021

Полуфинал счет Финал счет Победитель
Гидросервис 3 Гидросервис 0

 

Приморский

Гидросервис

Ветераны МВД 0
Архэнерго 1 Приморский 3
Приморский 3
    Ветераны МВД 1 Архэнерго
    Архэнерго 3 Ветераны МВД

Расписание финальных игр Первенства Ветеранов 2019

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
01.03.2021 пн 20:00 Гидросервис Ветераны МВД СШ-1 Приморский
07.03.2021 вс 12:00 Архэнерго Приморский Школа 17 Гидросервис
11.03.2021 чт 20:00 Ветераны МВД Архэнерго Школа 50 Пингвин/Терентьев/Терентьев/..
12.03.2021 пт 20:00 Гидросервис Приморский Динамо Архэнерго/Лудков/Гичкин/Гришичев

Турнирная таблица первого круга

Команды Гидросервис Пингвин Приморы Архэнерго Вет. МВД Партии Очки МЕСТО
Гидросервис   3:0 3:125:19 20:25 25:21 25:22 3:025:19 25:21 25:20 3:025:13 25:15 25:16 12/1 12 1
Пингвин 0:3   0:319:25 15:25 13:25 1:321:25 25:19 17:25 22:25 2:325:23 12:25 22:25 25:22 12:15 3/12 -1 5
Приморы 1:319:25 25:20 21:25 22:25 3:025:19 25:15 25:13   3:125:16 25:27 25:23 25:15 1:327:25 25:27 16:25 20:25 8/7 6 2
Архэнерго 0:319:25 21:25 20:25 3:125:21 19:25 25:17 25:22 1:316:25 27:25 23:25 15:25   3:125:19 22:25 25:13 25:19 7/8 6 3
Ветераны МВД 0:313:25 15:25 16:25 3:223:25 25:12 25:22 22:25 15:12 3:125:27 27:25 25:16 25:20 1:319:25 25:22 13:25 19:25   7/9 5 4

У команды Пингвин снято 2 очка за неявку на судейство игры Гидросервис - Архэнерго 14.02.2021г.

Расписание игр первого круга (21.01)

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
28.01.2021 чт 19:30 Пингвин Гидросервис 11 Школа МВД/Ребане/Гайдаренко/Долгоб..
31.01.2021 вс 12:00 Приморский Архэнерго 17 Школа Гидрос-с/Самойлов/Фролов/Шаврин
01.02.2021 пн 20:00 Гидросервис МВД СШ-1 Пингвин/Архипов/Репников/Куликов
04.02.2021 чт 19:30 Пингвин Приморский 11 Школа Архэнерго/Гичкин/Федотов/Вайгин
07.02.2021 вс 12:00 Архэнерго Пингвин 17 Школа Приморский/Корхов/Кромов/..
08.02.2021 пн 20:00 Гидросервис Приморский СШ-1 МВД/Яцишин/Азов/Олейников
11.02.2021 чт 19:30 МВД Архэнерго 50 Школа Приморский/Жителев/..
14.02.2021 вс 12:00 Архэнерго Гидросервис 17 Школа Пингвин/Арашин А
18.02.2021 чт 19:30 Приморский МВД 50 Школа Гидросервис/Аксенов/Кононов/Фролов
25.02.2021 чт 19:30 МВД Пингвин 50 Школа Архэнерго/Некипелов/Дерябин/Гичкин

АДРЕСА ЗАЛОВ, КОНТАКТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ:
СШ-1   – пр. Троицкий, д.69 - Гидросервис - Фролов Денис - 911 565 1529 
                                            - Приморский - Жителев Александр - 902 504 7201 
50 Школа – ул. Краснофлотская, д.3 - Ветераны МВД - Яцишин Михаил - 902 504 0289 
11 Школа – пр. Космонавтов, д.153 - Пингвин - Архипов Сергей - 964 300 6093
17 Школа – ул. Воскресенская, д.106, корп.2 - Архэнерго - Гичкин Игорь - 921 244 8787