ПАО-2020 2006-2007

Первенство Архангельской области

среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения

Первый спортивный

Турнирная Таблица Юноши 2006-2007 г.р.

КомандыПинежскийАрхангельск-1Архангельск-2КаргопольОЧКИМЕСТО
Пинежский р-н 2:12:02:17I
Архангельск-11:2 2:02:06II
Архангельск-20:20:2 0:20IV
Каргополь1:20:22:0 4III

Расписание игр юноши

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
09.10.2020 пт11:00Архангельск-1Архангельск-2Норд-Арена 3пл. 
      
10.10.2020 сб11:00Архангельск-1КаргопольНорд-Арена 3пл. 
10.10.2020 сб12:00КаргопольАрхангельск-2Норд-Арена 2пл. 
10.10.2020 сб13:00ПинегаКаргопольНорд-Арена 3пл. 
10.10.2020 сб14:00ПинегаАрхангельск-1Норд-Арена 2пл. 
10.10.2020 сб14:00КаргопольАрхангельск-1Норд-Арена 3пл. 
 15:00НАГРАЖДЕНИЕ   

Турнирная таблица Девушки 2006-2007 г.р.

КомандыАрхангельск-06Архангельск-07СевероонежскСевмашШкола 51НоводвинскАрхангельск 07-08ОЧКИМЕСТО
Архангельск-06 2:02:02:02:02:02:018I
Архангельск-070:2 2:02:12:02:02:014II
Североонежск0:20:2 0:22:02:01:27IV
Севмаш0:21:22:0 2:02:02:013III
Школа-510:20:20:20:2 2:00:23VI
Новодвинск0:20:20:20:20:20:20VII
Архангельск 07-080:20:22:10:22:02:0 8V

Расписание игр девушки

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
09.10.2020 пт10:00Архангельск-06Школа-51Норд-Арена 1пл. 
09.10.2020 пт10:00Архангельск 07-08Архангельск-07Норд-Арена 2пл. 
09.10.2020 пт11:00НоводвинскАрхангельск 06Норд-Арена 1пл. 
09.10.2020 пт11:00СевероонежскШкола-51Норд-Арена 2пл. 
09.10.2020 пт12:00СевероонежскНоводвинскНорд-Арена 1пл. 
09.10.2020 пт12:00Архангельск-07СевмашНорд-Арена 2пл. 
09.10.2020 пт13:00Архангельск 07-08Архангельск-06Норд-Арена 1пл. 
09.10.2020 пт13:00 СевмашСевероонежскНорд-Арена 2пл. 
      
10.10.2020 сб10:00Архангельск-07 Школа-51Норд-Арена 1пл. 
10.10.2020 сб10:00СевмашАрхангельск 07-08Норд-Арена 2пл. 
10.10.2020 сб11:00СевероонежскАрхангельск-06Норд-Арена 1пл. 
10.10.2020 сб11:00Школа-51СевмашНорд-Арена 2пл. 
10.10.2020 сб12:00Архангельск 07-08НоводвинскНорд-Арена 1пл. 
10.10.2020 сб12:00Архангельск-07СевероонежскНорд-Арена 2пл. 
10.10.2020 сб13:00НоводвинскШкола-51Норд-Арена 1пл. 
      
11.10.2020 вс10:00Архангельск-07Архангельск-06Норд-Арена 1пл. 
11.10.2020 вс10:00НоводвинскСевмашНорд-Арена 2пл. 
11.10.2020 вс11:00Архангельск-07НоводвинскНорд-Арена 1пл. 
11.10.2020 вс11:00СевероонежскАрхангельск 07-08Норд-Арена 2пл. 
11.10.2020 вс12:00Архангельск 07-08Школа-51Норд-Арена 1пл. 
11.10.2020 вс12:00Архангельск-06СевмашНорд-Арена 2пл. 
 13:00НАГРАЖДЕНИЕ