ПАО-2020 2004-2005

Первенство Архангельской области

среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения

Первый спортивный

Турнирная Таблица Юноши 2004-2005 г.р.

КомандыАрхангельск-1Архангельск-2КаргопольОнегаОЧКИМЕСТО
Архангельск-1 2:02:02:09I
Архангельск-20:2 2:02:15II
Каргополь0:20:2 2:13III
Онега0:20:21:2 1IV

Расписание игр юноши

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
16.10.2020 пт15:00Архангельск-1Архангельск-2СШ-1 б./зал 
      
17.10.2020 сб13:00Архангельск-2КаргопольСШ-1 м./зал 
17.10.2020 сб14:00Архангельск-1КаргопольСШ-1 б./зал 
17.10.2020 сб14:00ОнегаАрхангельск-2СШ-1 м./зал 
17.10.2020 сб15:00ОнегаКаргопольСШ-1 б./зал 
 16:00НАГРАЖДЕНИЕ   

Турнирная таблица Девушки 2004-2005 г.р.

КомандыАрхангельск-1Архангельск-2Архангельск-3СевероонежскШкола 51НоводвинскУстьяныОЧКИМЕСТО
Архангельск-1 0:22:02:02:02:02:015II
Архангельск-22:0 2:02:02:02:02:018I
Архангельск-30:20:2 0:20:20:20:207
Североонежск0:20:22:0 2:11:21:27V
Школа-510:20:22:01:2 0:20:246
Новодвинск0:20:22:02:12:0 2:011III
Устьяны0:20:22:02:12:00:2 8IV

Расписание игр девушки

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
16.10.2020 пт10:00Архангельск-1Школа-51СШ-1 б./зал 
16.10.2020 пт10:00Архангельск-3Архангельск-2СШ-1 м./зал 
16.10.2020 пт11:00НоводвинскАрхангельск-2СШ-1 б./зал 
16.10.2020 пт11:00СевероонежскУстьяныСШ-1 м./зал 
16.10.2020 пт12:00СевероонежскНоводвинскСШ-1 б./зал 
16.10.2020 пт12:00Архангельск-2Школа-51СШ-1 м./зал 
16.10.2020 пт13:00Архангельск-3Школа-51СШ-1 б./зал 
16.10.2020 пт13:00Архангельск-1УстьяныСШ-1 м./зал 
      
17.10.2020 сб10:00Архангельск-2УстьяныСШ-1 б./зал 
17.10.2020 сб10:00СевероонежскШкола-51СШ-1 м./зал 
17.10.2020 сб11:00Архангельск-1НоводвинскСШ-1 б./зал 
17.10.2020 сб11:00Архангельск-3УстьяныСШ-1 м./зал 
17.10.2020 сб12:00СевероонежскАрхангельск-2СШ-1 б./зал 
17.10.2020 сб12:00Архангельск-1Архангельск-3СШ-1 м./зал 
17.10.2020 сб13:00НоводвинскШкола-51СШ-1 б./зал 
      
18.10.2020 вс09:00УстьяныШкола-51СШ-1 м./зал 
18.10.2020 вс10:00Архангельск-1СевероонежскСШ-1 б./зал 
18.10.2020 вс10:00Архангельск-3НоводвинскСШ-1 м./зал 
18.10.2020 вс11:00УстьяныНоводвинскСШ-1 б./зал 
18.10.2020 вс11:00СевероонежскАрхангельск-3СШ-1 м./зал 
18.10.2020 вс12:00Архангельск-1Архангельск-2СШ-1 б./зал 
 13:00НАГРАЖДЕНИЕ