Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

ЧГ 2017 Вторая Лига

Турнирная таблица - Первый круг
КомандыСеверПингвинАрктика-2АтлантСГМУ-ИндСпектрМВДТехноКолледжОЧКИМЕСТО
                     
Север zayav    3:0 3:2 3:0 3:1 2:3 3:0
25:9 25:20 27:15
3:0
25:17 25:14 27:19
18  
Пингвин zayav  0:3   1:3   2:3 2:3 3:0 3:2 7  
Арктика-2 zayav  2:3 3:1
 15:25 25:12 25:18 25:19
  3:1 3:0
 25:17 25:16 27:25
3:0 3:0 3:2 18  
Атлант zayav  0:3   1:3   3:2
?:25 25:23 25:? ?:25 15:13 
1:3 3:0   5  
СГМУ-Индия zayav 1:3 3:2 0:3 2:3   3:2 3:0 3:1
25:20 21:25 25:17 25:14
11  
Спектр zayav  3:2
25:? 25:? 25:?
3:2 0:3 3:1
25:22 16:25 25:22 25:23
2:3   3:1
25:23 25:21 22:25 26:24
3:1
25:19 25:23 22:25 25:19
14  
МВД zayav  0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3   0:3 0  
ТехноКолледж zayav  0:3 2:3 2:3   1:3 1:3 3:0   5  
 
Расписание игр первого круга
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
14.10.2017 сб 19:30 СГМУ-Индия Атлант СГМУ Спектр
15.10.2017 вс 19:00 Север Спектр Обводный 2 Арктика-2
17.10.2017 вт 20:00 Спектр Атлант 1 Школа СГМУ-Индия
19.10.2017 чт 19:30 Пингвин МВД 11 Школа Север
19.10.2017 чт  19:00 Арктика-2 ТК им. Петра I CАФУ Спектр
21.10.2017 сб 19:30 СГМУ-Индия Арктика-2 СГМУ Север
23.10.2017 пн 19:30 Пингвин ТК им. Петра I 11 Школа МВД
24.10.2017 вт 20:00 Спектр  Арктика-2 17 Школа ТК им. Петра
25.10.2017 ср 19:00 МВД Север 50 Школа Арктика-2
29.10.2017 вс 19:00 Север Атлант Обводный-2 ТК им. Петра
30.10.2017 пн 19:30 Пингвин СГМУ-Индия 11 Школа СГМУ-Индия
01.11.2017 ср 19:00 МВД ТК им. Петра I 50 Школа Пингвин
05.11.2017 вс 16:00 Спектр Пингвин 17 Школа Атлант
08.11.2017 ср 19:00 ТК им. Петра I Север Воронина 32-2 Пингвин
08.11.2017 ср 19:00 МВД СГМУ-Индия 50 Школа Арктика-2
12.11.2017 вс 19:00 Север Арктика-2 Обводный-2 ТК им. Петра
15.11.2017 ср 19:00 ТК им. Петра I СГМУ-Индия Воронина 32-2 Север
16.11.2017 чт 19:00 Арктика-2 Пингвин САФУ СГМУ
18.11.2017 сб 19:30 СГМУ-Индия Север СГМУ МВД
22.11.2017 ср 19:00 ТК им. Петра Спектр Воронина 32-2 по назначению
         
         
         
         
         
         
         
         
8 школа — Обводный канал, 30 17 школа — Воскресенская, 106 Б
32 школа — ул. П. Галушина 25, кор. 1 АПТ (25 техникум) — Обводный, 2
СГМУ — Троицкий, 51 САФУ — наб. Северной Двины, 17
ДЮСШ-1 — Троицкий, 69 Атлант — Ворошилова, 24

До 04-го октября принимаются пожелания о переносе игр и судейства в расписании.
Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS или в обсуждении в группе "Волейбол в Архангельской области" Вконтанте. А в течении 3-х дней передать протокол главному секретарю.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version