Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

ЧГ 2016 Первая Лига

Расписание стыковых игр
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьиРезультат
 
21.12.2016 ср 18:00 Поморы ДЮСШ1 10 Школа Экотек 1:3
25.12.2016 вс 14:00 Юнион Север ДЮСШ №6 (Волна) Лудков Э.В. 3:1
26.01.2017 чт 20:00 Ветеран Архэнерго ДЮСШ1 Патриот  3:0
31.01.2017 вт 20:00 Патриот Карпогоры Феникс Ветеран  0:3
Турнирная таблица 1 - 4 место
КомандыИскраКарпогорыБалластАрхэнергоОЧКИМЕСТО
             
Искра   3:0 2:3 3:1 24 1
Карпогоры 0:3   3:2 1:3 19 2
Балласт 3:2 2:3   1:3 14 4
Архэнерго 1:3 3:1 3:1   17 3
Турнирная таблица 5 - 8 место
КомандыЮнионЭкотекПоморыПингвинОЧКИМЕСТО
             
Юнион   2:3 2:3 3:0 15 6
Экотек 3:2   3:1 3:1 17 5
Поморы 3:2 1:3   3:0 13 7
Пингвин 0:3 0:3 0:3   1 8
Расписание игр вторго круга 
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
07.12.2016 ср 19:30 Карпогоры Балласт АПТ (Обводный 2) Архэнерго 
07.12.2016 ср 18:15 Пингвин Поморы 10 Школа Экотек
08.12.2016 чт 19:30 Искра Архэнерго 10 Школа (Воскр. 95/3) Карпогоры
09.12.2016 пт 19:00 Экотек Поморы 8 Школа (Обводный, 30) Юнион
11.12.2016 вс 12:00 Архэнерго Балласт 17 Школа (Воскресенская. 106 б) Экотек
11.12.2016 вс 14:00 Юнион Пингвин ДЮСШ №6(Никольский, 25) Искра
14.12.2016 ср 18:15 Поморы Юнион 10 Школа Пингвин
15.12.2016 чт 19:30 Искра Карпогоры 10 Школа Балласт
16.12.2016 пт 19:00 Экотек Пингвин 8 Школа Юнион
18.12.2016 вс 14:00 Юнион Экотек ДЮСШ №6 Поморы
19.12.2016 пн 19:30 Карпогоры Архэнерго АПТ Балласт
20.12.2016 вт 20:00 Балласт Искра 32 Школа (Юнг) Архэнерго
Турнирная таблица - Первый круг
Команды, заявка, взносКарпогорыБалластИскраЮнионАрхэнергоПоморыПингвинЭкотекОЧКИМЕСТО
                     
Карпогоры  payed24   3:1 3:2 3:1 0:3 3:1 3:0 3:1 17 2
Балласт  payed24 1:3   2:3 3:1 3:0 1:3 3:2 3:2 11 3
Искра zayav payed24 2:3 3:2   3:0 3:0 3:1 3:1 3:2 17 1
Юнион zayav payed24 1:3 1:3 0:3   3:0 2:3 3:1 3:1 10 5
Архэнерго  payed24 3:0 0:3 0:3 0:3   3:1 3:0 3:2 11 4
Поморы zayav payed24 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3   3:0 0:3 8 7
Пингвин  payed24 0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3   0:3 1 8
Экотек zayav payed24 1:3 2:3 2:3  1:3 2:3 3:0 3:0   9 6
Расписание игр первого круга 
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
12.10.2016 ср 19:30 Карпогоры Экотек АПТ (Обводный 2) Архэнерго 
13.10.2016 чт 19:00 Искра Балласт 10 Школа (Воскр. 95/3) Карпогоры
13.10.2016 чт 19:30 Пингвин Поморы 11 Школа (Сов. Ком. 153) Юнион
16.10.2016 вс 09:45 Архэнерго Юнион 45 Школа (Садовая 61) Пингвин
19.10.2016 ср 18:15 Поморы Архэнерго 10 Школа Балласт
19.10.2016 ср 19:30 Карпогоры Пингвин АПТ Экотек
21.10.2016 пт 18:00 Экотек Балласт АПТ(25 лицей) Пингвин
23.10.2016 вс 15:00 Юнион Искра ДЮСШ-6 (Никольский 25) Карпогоры
25.10.2016 вт 20:00 Балласт Юнион 32 Школа (Юнг) Поморы
26.10.2016 ср 18:45 Искра Поморы 10 Школа Балласт
27.10.2016 чт 19:30 Пингвин Экотек 11 Школа Архэнерго
29.10.2016 сб 18:00 Архэнерго Карпогоры АПТ(25 лицей) Искра
02.11.2016 ср 19:30 Карпогоры Искра АПТ Юнион
02.11.2016 ср 18:15 Поморы Балласт 10 Школа Архэнерго
03.11.2016 чт 19:30 Пингвин Архэнерго 11 Школа Экотек
08.11.2016 вт 20:00 Балласт Карпогоры 32 Школа Поморы
10.11.2016 чт 18:30 Экотек Юнион 8 Школа Архэнерго
10.11.2016 чт 19:30 Искра Пингвин 10 Школа Балласт
13.11.2016 вс 14:00 Юнион Поморы ДЮСШ-6 Карпогоры
16.11.2016 ср 19:30 Карпогоры Юнион АПТ Искра
17.11.2016 чт 19:30 Пингвин Балласт 11 Школа Поморы
17.11.2016 чт 19:30 Архэнерго Искра 10 Школа  Юнион
18.11.2016 пт 19:00 Экотек Поморы 8 Школа Пингвин
22.11.2016 вт 20:00 Балласт Архэнерго 32 Школа Карпогоры
23.11.2016 ср 18:15 Поморы Карпогоры 10 Школа Экотек
24.11.2016 чт 19:30 Искра Экотек 10 Школа Пингвин
27.11.2016 вс 14:00 Юнион Пингвин ДЮСШ-6 Искра
01.11.2016 чт 18:30 Архэнерго Экотек 8 Школа Искра 

До 10-го октября принимаются пожелания о переносе игр и судейства в расписании.
Представителям команд-участниц строго до 10-го октября сдать недостающие заявки и ВЗНОСЫ.

Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 3-х дней передать протокол главному секретарю.

Изменения в расписании выделяются жирным текстом!

До 27-го ноября принимаются пожелания о переносе игр и судейства в расписании второго круга.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version