Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

ЧГ 2017 Первая Лига

Положение: jpeg icon    Положение о номинациях: jpeg icon
Турнирная таблица 1 - 4 место
КомандыЛюбимый городСГМУПинежанеЮнионМячиОЧКИМЕСТО
               
Любимый город zayav payed24   1:3 1:3 3:2
25:12 16:25 25:20 23:25 15:11
187/185 2 III
СГМУ zayav payed24 3:1
25:19 17:25 25:16 25:23
  0:3 3:1
25:13 25:16 21:25 25:14
153/159 6 II
Пинежане zayav payed24 3:1
25:19 30:28 23:25 25:16
3:0
26:24 25:14 25:23
  3:0
25:21 25:16 25:22
151/120 9 I
Юнион zayav payed24 2:3 1:3 0:3   152/179 1 4

Турнирная таблица 5 - 8 место
КомандыАрхэнергоРТКПоморыМячиОЧКИМЕСТО
             
Архэнегрго zayav payed24   3:1
25:22 17:25 25:21 25:21
3:2
20:25 25:17 25:23 14:25 15:4
191/183 5 5
РТК zayav payed24 1:3   2:3 180/200 1 7
Поморы zayav payed24 2:3 3:2
25:12 25:17 18:25 25:27 15:10
  202/190 3 6

Расписание игр финального этапа
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
С
04.12.2017 пн 19:30 СГМУ Пинежане СГМУ Юнион
04.12.2017 пн 20:00 РТК Поморы Школа Юнг Любимый город
08.12.2017 пт 19:30 Любимый Город СГМУ АПТ РТК
08.12.2017 пт 19:00 Пинежане Юнион 8 Школа Прозоров/Медведков/Поморы
10.12.2017 вс 12:00 Архэнерго РТК 17 Школа Беляев/Перевалов/Поморы
12.12.2017 вт 18:00 Поморы Архэнерго 10 Школа Пинежане
15.12.2017 пт 19:30 Любимый Город Юнион АПК по назначению
16.12.2017 сб 12:00 Юнион СГМУ СГМУ ///лин.: Пинежане/Люб Город
16.12.2017 сб 14:00 Пинежане Любимый Город СГМУ ///лин.: СГМУ/Юнион
         

Информация о залах
КомандаВремяАдрес
Юнион среда 20:15 АМИ, Набережная Сев. Двины, 111
Поморы вторник 18:00 СОШ № 10, Воскресенская 95/3
Патриот среда 20:00 ДЮСШ №1 малый зал, пр. Троицкий, 69
СГМУ понедельник. среда 19:30 СГМУ, пр. Троицкий, 51
РТК понедельник 20:00 Школа Соловецких Юнг, ул. Прокопия Галушина, 25
Пинежане пятница 19:00 СОШ № 8, пр. Обводный канал, 30
Любимый Город пятница 19:30 АПТ, пр. Обводный канал, 2
Архэнерго воскресенье 12:00 СОШ № 17, ул. Воскресенская, 106 Б, корп.2

Турнирная таблица - Первый круг
Команды, заявка, взносСГМУАрхэнергоЛюб. городПинежанеЮнионРТКПоморыМячиОЧКИМЕСТО
                     
СГМУ zayav  payed24   3:0
25:18 25:23 25:14
0:3 3:0
25:19 25:21 25:19
3:2
25:23 25:20 21:25 24:26 15:11
3:1
26:24 21:25 25:14 25:23
3:1
23:25 25:21 25:19 25:13
522/471 14 2
Архэнерго zayav payed24 0:3   2:3 1:3 3:0
25:18 25:23 25:21
0:3 3:1
25:20 16:25 25:14 25:15
477/494 7 5
Любимый город zayav payed24 3:0
26:24 25:21 25:22
3:2
13:25 25:22 22:25 25:18 15:11
  2:3 3:1
25:12 25:20 21:25 25:23
3:1
25:17 25:23 20:25 25:17
3:0
25:22 25:23 25:18
442/395 15 1
Пинежане zayav payed24 0:3 3:1
23:25 25:21 25:23 25:21
3:2
22:25 22:25 25:21 25:23 15:11
  2:3 3:2
23:25 22:25 25:17 25:21 15:11
3:2
20:25 22:25 25:17 25:21 15:11
374/363 10 3
Юнион zayav payed24 2:3 0:3 1:3 3:2   3:1
28:26 25:11 18:25 25:22
3:2
25:22 21:25 25:23 25:15 15:12
459/462 8 4
РТК zayav payed24 1:3 3:0
25:20 25:22 25:23
1:3 2:3 1:3   3:2
24:26 25:16 17:25 25:18 15:7
532/555 6 6
Поморы zayav payed24 1:3 1:3 0:3 2:3 2:3 2:3   503/591 3 7
Расписание игр первого круга 
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
17.10.2017 вт 18:00 Поморы Любимый город 10 Школа (Воскр. 95/3) Юнион 
18.10.2017 ср 20:00 Патриот Пинежане ДЮСШ1 м.з. (Троицкий 69) Поморы
18.10.2017 ср 19:30 СГМУ РТК СГМУ (Троицкий 51) Любимый город
22.10.2017 вс 12:00 Юнион Архэнерго 17 Школа (Воскр. 106 Б к.2) Поморы
24.10.2017 вт 18:00 Юнион Поморы 10 Школа (Воскр. 95/3) СГМУ
27.10.2017 пт 19:00 Пинежане СГМУ 8 Школа (Обв. канал 30) РТК
27.10.2017 пт 19:30 Любимый город Патриот АПТ(Обв. канал 2) Архэнерго
31.10.2017 вт 18:00 Поморы Архэнерго 10 Школа (воскр. 95/3) Пинежане
01.11.2017 ср 20:00 Патриот Юнион АМИ (Наб. Сев. Двины 111) Поморы
01.11.2017 ср 19:30 СГМУ Любимый город СГМУ (Троицкий 51) Архэнерго
06.11.2017 пн 19:30 Юнион СГМУ СГМУ (Троицкий 51) РТК
07.11.2017 вт 18:00 Поморы Патриот 10 Школа (Воскр. 95/3) Любимый город
10.11.2017 пт 19:30 Любимый город РТК АПТ (Обв. канал 2) СГМУ
12.11.2017 вс 12:00 Архэнерго Пинежане 17 Школа (Воскр. 106 Б к.2) Любим. город
13.11.2017 пн 20:00 РТК Юнион 32 Школа (Галушина 25) Поморы
15.11.2017 ср 20:00 Патриот Архэнерго ДЮСШ1 (Троицкий 69) Любимый город
15.11.2017 ср 19:30 СГМУ Поморы СГМУ (Троицкий 51) РТК
17.11.2017 пт 19:30 Пинежане Любимый город АПТ (Обв. канал 2) Юнион
19.11.2017 вс 12:00 Архэнерго РТК 17 Школа (Воскр. 106 Б к.2) Пинежане
21.11.2017 вт 18:00 Поморы РТК 10 Школа (Воскр. 95/3) Архэнерго
21.11.2017 вт 20:00 Патриот СГМУ ДЮСШ1 м.з. (Троицкий 69) Пинежане
24.11.2017 пт 19:00 Юнион Пинежане 8 Школа (Обв. канал 30) Архэнерго
26.11.2017 вс 12:00 Архэнерго Любимый город 17 Школа (Воскр. 95/3) СГМУ
27.11.2017 пн 20:00 РТК Пинежане 32 Школа (Галушина 25) Юнион
28.11.2017 вт 18:00 Пинежане Поморы 10 Школа (Воскр. 95/3) СГМУ
29.11.2017 ср 19:30 СГМУ Архэнерго СГМУ (Троицкий 51) Любимый город
01.12.2017 пт 19:30 Любимый город Юнион АПТ (Обв. канал 2) Пинежане

До 04-го октября принимаются пожелания о переносе игр и судейства в расписании.

Согласно п. 5.11 Положения по окончании каждой встречи в течение 24 часов представитель команды, от которой назначено судейство обязан сообщить результаты встречи, в том числе счет в партиях главному судье по телефону. Оформленный надлежащим образом протокол по итогам встречи передается на временное хранение представителю команды-хозяина, а затем должен быть передан главному судье.

Изменения в расписании выделяются жирным шрифтом!

Внимание! Команда "Патриот" снята с соревнований в виду несоблюдения условий Положения (непредоставления заявки). Игры и судейство с её участием отменены.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version