Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

"Кубок Ветеранов" посвященный 72-й годовщине Великой Победы
Турнирная таблица Мужских команд
КомандыАрхангельскСеверодвинскПриморскийНоводвинскОнегаОчкиМесто
               
Архангельск   2:1 2:0 2:0 2:0 8 I
Северодвинск 1:2   2:0 2:1 0:2 5 II
Приморский 0:2 0:2   2:0 2:1 4 III
Новодвинск 0:2 1:2 0:2   2:0 3 5
Онега 0:2 2:0 1:2 0:2   3 4
Расписание игр (примерное)
ДатаВремяБольшой Зал ДЮСШ №1ФОК "Феникс" (Тимме д.22 к.3 ст.1)
       
18.03.2017 сб 10:30 Приморский -- Новодвинск (муж.) ----
18.03.2017 сб 12:00 Парад открытия  
18.03.2017 сб 12:30 Северодвинск -- Онега (муж.) 13:00  Котлас -- Архангельск (жен.)
18.03.2017 сб 14:00 Архангельск -- Новодвинск (муж.) 14:30  Новодвинск -- Северодвинск (жен.)
18.03.2017 сб 15:30 ДЮСШ99 - Арктика САФУ (область) 16:00  Архангельск -- Северодвинск (жен.)
18.03.2017 сб 17:00 Архангельск -- Северодвинск (муж.) 17:30  Котлас -- Новодвинск (жен.)
18.03.2017 сб 18:30 Онега -- Приморский (муж.) Завершение игр 1-го дня
    Малый зал ДЮСШ №1
19.03.2017 вс 10:00 Олимпика -- Искра (область) 10:30  Котлас -- Северодвинск (жен.)
19.03.2017 вс 12:00 Северодвинск -- Новодвинск (муж.) 12:00  Новодвинск -- Архангельск (жен.)
19.03.2017 вс 13:30 Архангельск -- Онега (муж.) Приморский -- Северодвинск (муж.)
19.03.2017 вс 15:00 Архангельск -- Приморский (муж.) Онега -- Новодвинск (муж.)
19.03.2017 вс 16:30 Закрытие, Награждение  
Турнирная таблица Женских команд
КомандыАрхангельскСеверодвинскНоводвинскКотласОчкиМесто
             
Архангельск   2:0 2:0 1:2 5 I
Северодвинск 0:2   2:0  2:0 4 II
Новодвинск 0:2 0:2   0:2 0 4
Котлас 2:1 0:2 2:0   4 III

Поправки к положению:

1. Мандатная состоится 18.03.2017г. в 10:00 ДЮСШ1. Fenix

2. Жеребъёвка будет проведена заочно.

3. Игры проходят из 3-х партий.

4. Система начисления очков: выигранная ПАРТИЯ - ОЧКО.

Справки по телефону: 921-720-2787 Эдуард Васильевич.

ФОК "Феникс" Ангар рядом со Школой №24.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version