Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Кубок Архангельска 2016

Положение: jpeg icon

Финальные игры

Команды1/4 счетПобедитель1/2 счетПобедительФиналЧемпион
             
СГМУ 3 СГМУ 3 СГМУ   СГМУ
Школа/51 0
ДЮСШ/03 3 ДЮСШ/03 0
АПК-2 0
АПК-1 3 АПК-1   ДЮСШ/01  
ДЮСШ/04 0
АМК 1 ДЮСШ/01  
ДЮСШ/01 3
Расписание финальных игр
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
27.04.2016 ср 17:00 ДЮСШ/03 АМК ДЮСШ1 ДЮШ/04
11.05.2016 ср 15:30 ДЮШ/04 АПК-1 ДЮШ1 ДЮСШ/03
11.05.2016 ср 18:00 СГМУ 51 Школа СГМУ ДЮСШ/01
13.05.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АПК-2 ДЮСШ1 СГМУ
16.05.2016 пн 18:00 СГМУ ДЮСШ/03 СГМУ Федоров А.
20.05.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АПК-1 ДЮСШ1 по назначению
23.05.2016 пн ?? ?? ?? ?? ??

 

1-й Круг Турнирная таблица
КомандыАМКАПК-1АПК-2ДЮСШ/01ДЮСШ/03ДЮСШ/04СГМУШкола/51ОчкиМесто
                     
АМК   1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 0:3 3:0 11 4
АПК-1 3:1   3:1 0:3 3:2 3:0 1:3 3:0 14 3
АПК-2 1:3 1:3   0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3 7
ДЮСШ/01 3:1 3:0 3:0   3:0 3:0 2:3 3:0 19 2
ДЮСШ/03 2:3 2:3 3:0 0:3   3:0 0:3 3:0 10 5
ДЮСШ/04 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3   0:3 3:0 6 6
СГМУ 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0   3:0 20 1
Школа/51 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0 8

 

Расписание игр 1 круга
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
15.03.2016 вт 16:00 АПК-2 АМК АПТК АПК-1
18.03.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АПК-1 ДЮСШ1 АПК-2
20.03.2016 вс 10:00 ДЮСШ/01 ДЮСШ/03 Феникс ДЮСШ/Боас
20.03.2016 вс 10:00 АПК-1 АМК АПТК АПК-2
21.03.2016 пн 15:30 ДЮСШ/03 ДЮСШ/04 ДЮСШ1 ДЮСШ/01
21.03.2016 пн 18:00 ДЮСШ/01 СГМУ ДЮСШ1 ДЮСШ/03
22.03.2016 вт 16:00 АПК-2 ДЮСШ/01 См. Буян 25 ДЮСШ/03
23.03.2016 ср 15:30 ДЮСШ/03 АПК-2 ДЮСШ1 ДЮСШ/04
23.03.2016 ср 17:00 ДЮСШ/04 АПК-2 ДЮСШ1 ДЮСШ/03
23.03.2016 ср 18:00 СГМУ АПК-1 СГМУ ДЮСШ/01
24.03.2016 чт 16:00 АПК-2 Школа/51 см.Буян 25 АМК
25.03.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АМК ДЮСШ1 СГМУ
25.03.2016 пт 18:00 Школа/51 АПК-1 51 Школа АПК-2
26.03.2016 сб 10:00 АПК-1 АПК-2 Обводный 7 Школа/51
26.03.2016 сб 16:30 ДЮСШ/04 АМК ДЮСШ1 ДЮСШ/01
28.03.2016 пн 17:30 ДЮСШ/01 ДЮСШ/04 ДЮСШ1 51 Школа
29.03.2016 вт 16:00 ДЮСШ/03 АМК ДЮСШ1 СГМУ
30.03.2016 ср 15:30 ДЮСШ/04 Школа/51 ДЮСШ1 ДЮСШ/01
30.03.2016 ср 18:00 СГМУ АПК-2 СГМУ АПК-1
 31.03.2016 чт 16:00  Школа/51 АМК 51 Школа АПК-2
01.04.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 Школа/51 ДЮСШ1 СГМУ
03.04.2016 вс 10:00 ДЮСШ/03 Школа/51 ДЮСШ1 ДЮСШ/04
04.04.2016 пн 18:00 СГМУ АМК СГМУ Школа/51
08.04.2016 пт 18:00 СГМУ Школа/51 51 Школа ДЮСШ/03
09.04.2016 сб 16:00 ДЮСШ/03 АПК ДЮСШ1 ДЮСШ/04
09.04.2016 сб 17:30 ДЮСШ/04 АПК ДЮСШ1 ДЮСШ/03
11.04.2016 пн 18:00 СГМУ ДЮСШ/04 СГМУ ДЮСШ/01
13.04.2016 сб 18:00 СГМУ ДЮСШ/03 СГМУ АМК

Взносы от команд и заявки с диспансером можно передать Чулковой Галине Георгиевне тел.: 9021975588.

Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9021975588. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю Бондаренко Анне Григорьевне тел.: 9116721905.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version