Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Кубок Архангельска 2017

Положение: jpeg icon

Турнирная схема соревнований по волейболу

"Кубок Архангельска" 2017г.

Динамо                  
рейтинг 1  Динамо                Искра
Карпогоры (1) 3:0               Los (8)
посев 16                Искра  
     Динамо           (13) 3:0  
    (9) 3:0          Искра    СГМУ-Индия
Патриот             (17) 3:0   Los (7)
посев 9
 Любимый город
             Пинежане  
Любимый город (2) 3:0      1/2 финала       Los (10)  
посев 8      Динамо    Искра      СГМУ
ДЮСШ-00     (21) 3:2     (23) 3:1     Los (6)
посев 5  Пинежане     (27) 3:1        Юнион  
Пинежане (3) 3:2        Арктика-1     (14) 3:0  
посев 12
        (25) 3:1    Любимый город    Юнион
     Каравелла         (18) 3:2   Los (5)
    (10) 3:0        Арктика-1    Любимый город  
Север           Los (22)   Los (9)  
посев 13
 Каравелла      Динамо          
Каравелла (4) 3:1    Win (27) 3:1          
рейтинг 4        I место  Гидросервис        
Арктика-1        (30) 3:1        Север
рейтинг 3  Арктика-1      Гидросервис         Los (4)
Юнион (5) 3:0    Win (28) 3:1        ДЮСШ-00  
посев 14
              (15) 3:0  
     Арктика-1          Арктика-2    ДЮСШ-00
    (11) 3:0         (19) 3:2   Los (3)
СГМУ                Арктика-2  
посев 11
 Таджикистан             Los (12)  
Таджикистан (6) 3:0          Карпогоры      ----
посев 6      Гидросервис     (24) 3:1     Los (2)
Арктика-2     (22) 3:1  
       Карпогоры  
посев 7  Арктика-2     (28)   Каравелла     (16)  
СГМУ-Индия (7) 3:0       (26) 3:1    Карпогоры   Карпогоры
посев 10
       1/2 финала     (20) 3:2   Los (1) 
     Гидросервис        Каравелла    Таджикистан  
    (12) 3:0       Los (21)   Los (11)  
Искра                  
посев 15  Гидросервис                
Гидросервис (8) 3:0                 
рейтинг 2                  
 
Расписание игр 1-го этапа
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
22.03.2017 ср 20:00 Динамо Карпогоры Динамо Юнион
22.03.2017 ср 17:30 ДЮСШ-00 Пинежане ДЮСШ1 Любимый город
23.03.2017 чт 19:30 Арктика-2 СГМУ-Индия Смольный Буян 7 Север
27.03.2017 пн 20:00 Гидросервис Искра ДЮСШ1 м.з. по назначению
28.03.2017 вт 19:30 Арктика-1 Юнион Смольный Буян 7 Карпогоры
04.04.2017 вт 20:00 Патриот Любимый город Феникс Юнион
04.04.2017 вт 20:00 Каравелла Север Аграрный техн. (ул. Ильича 43) Пинежане
05.04.2017 ср 19:30 СГМУ Таджикистан СГМУ по назначению
14.04.2017 пт 19:30 Каравелла Пинежане ДЮСШ1 по назначению
17.04.2017 пн 19:30 СГМУ Юнион СГМУ Арктика
19.04.2017 ср 19:30 Гидросервис Арктика-2 САФУ гл. корп. Пинежане
20.04.2017 чт 19:30 Арктика-1 Таджикистан Смольный Буян 7 Патриот
24.04.2017 пн 20:00 Искра СГМУ-Индия 10 Школа ДЮСШ00
03.05.2017 ср 20:00 Любимый город Динамо Динамо Арктика
30.04.2017 вс 19:00 ДЮСШ00 Север АПТ (Обводный 2) Любимый город
26.04.2017 ср 20:00 Таджикистан Карпогоры АПТ (Обводный 2) Юнион
04.05.2017 чт 19:30 Искра Пинежане 10 Школа по назначению
04.05.2017 чт 19:30  Гидросервис Арктика-1 ДЮСШ1 по назначению
10.05.2017 ср 20:00 Динамо Каравелла Динамо по назначению
11.05.2017 чт 19:30 Арктика-2 ДЮСШ00 САФУ гл. корп. по назначению
15.05.2017 пн 19:30 Любимый город Юнион АПТ (Обводный 2) Карпогоры
18.05.2017 чт 20:00 Искра Любимый город 10 Школа по назначению
26.05.2017 пт 19:30 Каравелла Карпогоры ДЮСШ1 по назначению
29.05.2017 пн 19:30 Искра Арктика 10 Школа по назначению
31.05.2017 ср 20:00 Динамо Арктика Динамо по назначению
02.06.2017 пт 19:30 Каравелла Гидросервис ДЮСШ1 по назначению
04.06.2017 вс 12:00 Динамо Гидросервис Динамо Федоров
Взносы от команд и заявки можно передать Александру Федорову тел.: 9116825658.
Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9116825658. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.
Команда Патриот снимается с соревнований в связи с нарушение пункта 8.1 Положения.
Команда СГМУ дисквалифицирована за две неявки на игры согласно п.п. 9.12 Регламента.
Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version