Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Кубок Федерации 2017 1 группа

2-я Группа

Мужчины

КомандыДинамоГалактикаГидросервисКаравеллаСтроительОЧКИМЕСТО
               
Динамо    1:2 0:2 2:0 2:0 6 III
Галактика payed24 2:1 2:0 2:0 2:0 8 I
Гидросервис 2:0 0:2   2:0 2:1 7 II
Каравелла 0:2 0:2 0:2   0:2 4 5
Строитель 0:2 0:2 1:2 2:0   5 4

Женщины 

КомандыКаравеллаАрктика САФУДЮСШ 99ДЮСШ 01ОЧКИМЕСТО
             
Каравелла payed24   1:2 2:0 2:1 5 II
Арктика САФУ payed24 2:1   0:2 2:1 5 III
ДЮСШ 99 payed24 0:2 2:0   2:0 5 I
ДЮСШ 01 1:2 1:2 0:2   3 4
Подробнее ...

1 Группа и женщины 2016

1-я Группа и женщины                  2-я Группа

Мужчины

КомандыДинамоКаравеллаОптимистСтроительОЧКИМЕСТО
             
Динамо            
Каравелла            
Оптимист            
Строитель            

Расписание игр

   
ДатаВремяКомандыЗал
       
       
       
       
       
       
       

Женщины группа А

КомандыКаравеллаОлимпикаЗвездочкаДЮСШ/01КонкорОЧКИМЕСТО
               
Каравелла              
Олимпика              
Звездочка              
ДЮСШ/01              
Конкор              

Женщины группа Б

КомандыДЮСШ/99Арктика-САФУТЭЧ-СервисСГМУОЧКИМЕСТО
             
ДЮСШ/99            
Арктика-САФУ            
ТЭЧ-Сервис            
СГМУ            

Расписание игр

ДатаВремяКомандыЗал
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Женщины финал

Команды1/2ПобедительФиналЧемпион
         
Команда1 0 Команда 0 Команда
Команда2 0
Команда3 0 Команда 0
Команда4 0
Подробнее ...

1 Группа и женщины

1-я Группа и женщины                  2-я Группа

Мужчины

КомандыКаравеллаГидросервисОптимистДинамоОЧКИМЕСТО
             
Каравелла   0:2 2:0 2:1 5 2
Гидросервис 2:0   0:2 0:2 4 4
Оптимист 0:2 2:0   1:2 4 3
Динамо 1:2 2:0 2:1   5 1

Расписание игр

ДатаВремяКомандыЗал
       
07.02.2014 19:00 Динамо - Оптимист  Большой
07.02.2014 21:00 Каравелла - Гидросервис  Большой
 08.02.2014 15:00  Гидросервис - Динамо  Большой
 08.02.2014 18:30  Каравелла - Динамо  Большой
 09.02.2014 11:00  Оптимист - Каравелла  Большой
 09.02.2014 13:00  Оптимист - Гидросервис  Большой

Женщины группа А

КомандыАрктика-САФУДЮСШ-1/97ДЮСШ-1/99Тэч-СервисОЧКИМЕСТО
             
Арктика-САФУ   2:0 2:0 2:0 6 1
ДЮСШ-1/97 0:2   2:0 2:0 5 2
ДЮСШ-1/99 0:2 0:2   2:0 4 3
Тэч-Сервис 0:2 0:2 0:2   3 4

Женщины группа Б

КомандыОлимпикаСевмашСГМУКонкорОЧКИМЕСТО
             
Олимпика   2:0 2:0 2:0 6 1
Севмаш 0:2   2:0 2:0 5 2
СГМУ 0:2 0:2   0:2 3 4
Конкор 0:2 0:2 2:0   4 3

Расписание игр

ДатаВремяКомандыЗал
       
07.02.2014 15:30 Арктика САФУ - ДЮСШ-1/97 Большой
07.02.2014 17:30 Севмаш - Олимпика Малый
07.02.2014 19:00 ДЮСШ-1/99 - Тэч-Сервис Малый
07.02.2014 20:00 Конкор - СГМУ Малый
08.02.2014 10:00 Севмащ - Конкор Большой
08.02.2014 11:00 Арктика САФУ - ДЮСШ-1/99 Большой
08.02.2014 12:00 Севмаш - СГМУ Большой
08.02.2014 13:00 Тэч-Сервис - ДЮСШ-1/97 Большой
08.02.2014 14:00 Олимпика - СГМУ Большой
08.02.2014 15:00 ДЮСШ-1/99 - ДЮСШ-1/97  Малый
08.02.2014 16:00 Арктика САФУ - Тэч-Сервис Малый
08.02.2014 17:30 Олимпика - Конкор Малый
09.02.2014 12:00 А2 - Б1 Большой
09.02.2014 12:00 Б1 - А2 Малый
09.02.2014 13:00 3-е место Малый
09.02.2014 15:00 Финал Большой

Женщины финал

Команды1/2ПобедительФиналЧемпион
         
Арктика-САФУ 1 Севмаш 0 Олимпика
Севмаш 2
Олимпика 2 Олимпика 2
ДЮСШ-1/97 0
Подробнее ...

Фин. табл. 1 группа

  • Опубликовано в Муж. 1 лига

Групповой этап                          Финальный этап

В связи с совпадением игр кубка области следите за изменениями в расписании на сайте!
Изменения выделены жирным шрифтом.

 1-6 места

КомандыУМВДОптимист-1АрктикаКаравеллаГидросервисВысокихПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
УМВД (КФК-23)   3:2 3:1 1:3 3:2 3:1 13/9 9 2
Оптимист-1 2:3   3:0 0:3 1:3 3:0 9/9 7 4
Арктика 1:3 0:3   1:3 0:3 1:3 3/15 5 6
Каравелла 3:1 3:0 3:1   3:1 3:0 15/3 10 1
Гидросервис 2:3 3:1 3:0 1:3   3:1 12/8 8 3
Высоких 1:3 0:3 3:1 0:3 1:3   5/13 6 5

 Расписание игр 1-6 места

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
13.12 19:30 Оптимист Каравелла ДЮСШ УМВД
17.12 18:00 УМВД Гидросервис Феникс Оптимист-1
15.12 18:00 Высоких УМВД Динамо Арктика
17.12 19:30 Арктика Каравелла АГТУ Высоких
29.12 16:00 Оптимист-1 Высоких Волна Каравелла
26.12 20:00 Гидросервис Арктика АГТУ Высоких
24.12 19:30 Арктика Высоких АГТУ Оптимист-1
27.12 19:30 Каравелла УМВД ДЮСШ Гидросервис
28.12 20:00 Гидросервис Оптимист-1 ДЮСШ УМВД

 

7-12 места

КомандыПатриотЮнионДЮСШ-1ЭнергияОптимист-2УФК(Архэн)ПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
Патриот   3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 15/5 10 7
Юнион 0:3   3:0 0:3 3:2 3:0 9/8 7 9
ДЮСШ-1 2:3 0:3   2:3 3:0 3:0 10/9 6 11
Энергия 2:3 3:0 3:2   2:3 3:0 13/8 8 8
Оптимист-2 1:3 2:3 0:3 3:2   3:0 9/11 7 10
УФК(Архэн) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0/15 0 12

Расписание игр 7-12 места

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
19.12(12.12) 21:30 Юнион Оптимист-2 ДЮСШ Патриот
15.12 19:30 Патриот Энергия Феникс Юнион
16.12 19:00 Энергия Юнион Школа юнг Оптимист-2
20.12 19:30 Оптимист-2 Патриот ДЮСШ Энергия
22.12 14:00 ДЮСШ-1 Юнион ДЮСШ Арктика
23.12 18:00 ДЮСШ-1 Патриот ДЮСШ Юнион

До 12-го декабря принимаются заявки о переносе игр в расписани.

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

С команды "Юнион" снято очко за неявку на судейство 23.12.2013.

Подробнее ...

Оптимист

  • Опубликовано в Муж. 1 лига

Оптимист (2013)

История команды

Команда Оптимист была организована ..........

Тренировочный зал команды

Спортивный зал "Волна" - ул. , , тел.:32-22-23.

Спонсор: 

 ООО "Оптимист" - Герасимов Павел Андреевич.

Тренер:

Бачурин Анатолий Александрович.

Капитан:

Кичигин Сергей.

Состав команды

Игрок (ФИО)*

Год рождения

Рост (см.)

Амплуа

Спорт.
разряд

Кичигин Сергей

 

 

диогровщик

1 взрослый

Аксенов Евгений

 

 

центральный блокирующий

1 взрослый

Андрощук Сергей

 

 

диагональный

1 взрослый

Легкий Сергей

 

 

диагональный

1 взрослый

Филимонов Юрий

 

 

центральный блокирующий

1 взрослый

Кононов олег

 

 

связующий

1 взрослый

Гришичев Евгений

 

 

доигровщик

1 взрослый

 

 

 

 

1 взрослый

 

 

 

доигровщик

1 взрослый

 

 

 

 

 


Достижения команды за последние 5 лет:

Год

Название турнира / соревнований

Результат

2011

 

 место

2011

 

 место

2011

 

 место

2012

 

место

2012

 

 место

2012

 

 место

2013

 

 место

2013

 

 место

2013

 

 место

 

 

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version