Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Кубок Федерации 2017 1 группа

2-я Группа

Мужчины

КомандыДинамоГалактикаГидросервисКаравеллаСтроительОЧКИМЕСТО
               
Динамо    1:2 0:2 2:0 2:0 6 III
Галактика payed24 2:1 2:0 2:0 2:0 8 I
Гидросервис 2:0 0:2   2:0 2:1 7 II
Каравелла 0:2 0:2 0:2   0:2 4 5
Строитель 0:2 0:2 1:2 2:0   5 4

Женщины 

КомандыКаравеллаАрктика САФУДЮСШ 99ДЮСШ 01ОЧКИМЕСТО
             
Каравелла payed24   1:2 2:0 2:1 5 II
Арктика САФУ payed24 2:1   0:2 2:1 5 III
ДЮСШ 99 payed24 0:2 2:0   2:0 5 I
ДЮСШ 01 1:2 1:2 0:2   3 4
Подробнее ...

1 Группа и женщины 2016

1-я Группа и женщины                  2-я Группа

Мужчины

КомандыДинамоКаравеллаОптимистСтроительОЧКИМЕСТО
             
Динамо            
Каравелла            
Оптимист            
Строитель            

Расписание игр

   
ДатаВремяКомандыЗал
       
       
       
       
       
       
       

Женщины группа А

КомандыКаравеллаОлимпикаЗвездочкаДЮСШ/01КонкорОЧКИМЕСТО
               
Каравелла              
Олимпика              
Звездочка              
ДЮСШ/01              
Конкор              

Женщины группа Б

КомандыДЮСШ/99Арктика-САФУТЭЧ-СервисСГМУОЧКИМЕСТО
             
ДЮСШ/99            
Арктика-САФУ            
ТЭЧ-Сервис            
СГМУ            

Расписание игр

ДатаВремяКомандыЗал
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Женщины финал

Команды1/2ПобедительФиналЧемпион
         
Команда1 0 Команда 0 Команда
Команда2 0
Команда3 0 Команда 0
Команда4 0
Подробнее ...

1 Группа и женщины

1-я Группа и женщины                  2-я Группа

Мужчины

КомандыКаравеллаГидросервисОптимистДинамоОЧКИМЕСТО
             
Каравелла   0:2 2:0 2:1 5 2
Гидросервис 2:0   0:2 0:2 4 4
Оптимист 0:2 2:0   1:2 4 3
Динамо 1:2 2:0 2:1   5 1

Расписание игр

ДатаВремяКомандыЗал
       
07.02.2014 19:00 Динамо - Оптимист  Большой
07.02.2014 21:00 Каравелла - Гидросервис  Большой
 08.02.2014 15:00  Гидросервис - Динамо  Большой
 08.02.2014 18:30  Каравелла - Динамо  Большой
 09.02.2014 11:00  Оптимист - Каравелла  Большой
 09.02.2014 13:00  Оптимист - Гидросервис  Большой

Женщины группа А

КомандыАрктика-САФУДЮСШ-1/97ДЮСШ-1/99Тэч-СервисОЧКИМЕСТО
             
Арктика-САФУ   2:0 2:0 2:0 6 1
ДЮСШ-1/97 0:2   2:0 2:0 5 2
ДЮСШ-1/99 0:2 0:2   2:0 4 3
Тэч-Сервис 0:2 0:2 0:2   3 4

Женщины группа Б

КомандыОлимпикаСевмашСГМУКонкорОЧКИМЕСТО
             
Олимпика   2:0 2:0 2:0 6 1
Севмаш 0:2   2:0 2:0 5 2
СГМУ 0:2 0:2   0:2 3 4
Конкор 0:2 0:2 2:0   4 3

Расписание игр

ДатаВремяКомандыЗал
       
07.02.2014 15:30 Арктика САФУ - ДЮСШ-1/97 Большой
07.02.2014 17:30 Севмаш - Олимпика Малый
07.02.2014 19:00 ДЮСШ-1/99 - Тэч-Сервис Малый
07.02.2014 20:00 Конкор - СГМУ Малый
08.02.2014 10:00 Севмащ - Конкор Большой
08.02.2014 11:00 Арктика САФУ - ДЮСШ-1/99 Большой
08.02.2014 12:00 Севмаш - СГМУ Большой
08.02.2014 13:00 Тэч-Сервис - ДЮСШ-1/97 Большой
08.02.2014 14:00 Олимпика - СГМУ Большой
08.02.2014 15:00 ДЮСШ-1/99 - ДЮСШ-1/97  Малый
08.02.2014 16:00 Арктика САФУ - Тэч-Сервис Малый
08.02.2014 17:30 Олимпика - Конкор Малый
09.02.2014 12:00 А2 - Б1 Большой
09.02.2014 12:00 Б1 - А2 Малый
09.02.2014 13:00 3-е место Малый
09.02.2014 15:00 Финал Большой

Женщины финал

Команды1/2ПобедительФиналЧемпион
         
Арктика-САФУ 1 Севмаш 0 Олимпика
Севмаш 2
Олимпика 2 Олимпика 2
ДЮСШ-1/97 0
Подробнее ...

Ветераны 2014

  • Опубликовано в Ветераны

Турнирная таблица по итогам жеребьёвки 20.12.2013г.

КомандыОптимист-75АрхэнергоПингвинВетеранПортовикПАРТИИОЧКИМЕСТО
                 
Оптимист-75   3:1 3:0 3:1 3:1 12/3 8 1
Архэнерго 1:3   3:0 0:3 3:1 7/7 6 3
Пингвин 0:3 0:3   0:3 0:3 0/12 4 5
Ветеран 1:3 3:0 3:0   3:0 10/3 6 2
Портовик 1:3 1:3 3:0 0:3   5/9 5 4

 

Расписание игр 

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
12.01 вс 10:00 Пингвин Архэнерго Школа №45 Ветеран
12.01 вс 16:00 Портовик Оптимист-75 Волна Пингвин
16.01 чт 20:00 Ветеран Оптимист-75 ДЮСШ Архэнерго
19.01 вс 08:00 Портовик Пингвин Школа №45 Архэнерго
19.01 вс 10:00 Архэнерго Ветеран Школа №45 Оптимист-75
22.01 ср 20:00 Оптимист-75 Архэнерго Волна Портовик
23.01 чт 20:00 Ветеран Портовик ДЮСШ Пингвин
26.01 вс 10:00 Архэнерго Портовик Школа №45 Ветеран
29.01 ср 20:00 Оптимист-75 Пингвин Волна Портовик
30.01 чт 20:00 Пингвин Ветеран ДЮСШ Оптимист-75

Предоставленные и отсканированные заявки будут доступны 29-го декабря при клике на названии команды в верхней строке турнирной таблицы.

До 28-го декабря принимаются пожелания о переносе игр в расписании.

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Внимание участников!
Перенесена игра Портовик - Оптимист-75 с 26-го на 12-е января 2014г.

Подробнее ...

Фин. табл. 1 группа

  • Опубликовано в Муж. 1 лига

Групповой этап                          Финальный этап

В связи с совпадением игр кубка области следите за изменениями в расписании на сайте!
Изменения выделены жирным шрифтом.

 1-6 места

КомандыУМВДОптимист-1АрктикаКаравеллаГидросервисВысокихПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
УМВД (КФК-23)   3:2 3:1 1:3 3:2 3:1 13/9 9 2
Оптимист-1 2:3   3:0 0:3 1:3 3:0 9/9 7 4
Арктика 1:3 0:3   1:3 0:3 1:3 3/15 5 6
Каравелла 3:1 3:0 3:1   3:1 3:0 15/3 10 1
Гидросервис 2:3 3:1 3:0 1:3   3:1 12/8 8 3
Высоких 1:3 0:3 3:1 0:3 1:3   5/13 6 5

 Расписание игр 1-6 места

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
13.12 19:30 Оптимист Каравелла ДЮСШ УМВД
17.12 18:00 УМВД Гидросервис Феникс Оптимист-1
15.12 18:00 Высоких УМВД Динамо Арктика
17.12 19:30 Арктика Каравелла АГТУ Высоких
29.12 16:00 Оптимист-1 Высоких Волна Каравелла
26.12 20:00 Гидросервис Арктика АГТУ Высоких
24.12 19:30 Арктика Высоких АГТУ Оптимист-1
27.12 19:30 Каравелла УМВД ДЮСШ Гидросервис
28.12 20:00 Гидросервис Оптимист-1 ДЮСШ УМВД

 

7-12 места

КомандыПатриотЮнионДЮСШ-1ЭнергияОптимист-2УФК(Архэн)ПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
Патриот   3:0 3:2 3:2 3:1 3:0 15/5 10 7
Юнион 0:3   3:0 0:3 3:2 3:0 9/8 7 9
ДЮСШ-1 2:3 0:3   2:3 3:0 3:0 10/9 6 11
Энергия 2:3 3:0 3:2   2:3 3:0 13/8 8 8
Оптимист-2 1:3 2:3 0:3 3:2   3:0 9/11 7 10
УФК(Архэн) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0/15 0 12

Расписание игр 7-12 места

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
19.12(12.12) 21:30 Юнион Оптимист-2 ДЮСШ Патриот
15.12 19:30 Патриот Энергия Феникс Юнион
16.12 19:00 Энергия Юнион Школа юнг Оптимист-2
20.12 19:30 Оптимист-2 Патриот ДЮСШ Энергия
22.12 14:00 ДЮСШ-1 Юнион ДЮСШ Арктика
23.12 18:00 ДЮСШ-1 Патриот ДЮСШ Юнион

До 12-го декабря принимаются заявки о переносе игр в расписани.

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

С команды "Юнион" снято очко за неявку на судейство 23.12.2013.

Подробнее ...

Турнирная таблица

КомандыКонКорДЮСШ-1Юность АИПКСГМУДЮСШ-1(99)ОлимпикаАрктика(САФУ)ОЧКИМЕСТО
                   
КонКор   2:3 3:0 3:1 3:1 1:3 0:3 9 4
ДЮСШ-1 3:2   3:0 3:0 3:0 0:3 0:3 10 3
Юность АИПК 0:3 0:3   0:3 0:3 0:3 0:3 6 7
СГМУ 1:3 0:3 3:0   1:3 0:3 0:3 7 6
ДЮСШ-1(99) 1:3 0:3 3:0 3:1   0:3 0:3 8 5
Олимпика 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0   3:2 12 1
Арктика(САФУ) 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3   11 2

 Расписание игр

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
25.11 18:00 ДЮСШ-1 КонКор ДЮСШ м. зал КонКор
27.11 18:30 Юность АИПК СГМУ СГМУ САФУ
01.12 18:00 Юность АИПК ДЮСШ-1(99г.) Феникс САФУ
02.12 18:30 СГМУ ДЮСШ-1 СГМУ КонКор
04.12 17:30 ДЮСШ-1(99г.) ДЮСШ-1 ДЮСШ м. зал КонКор
07.12 18:00 ДЮСШ-1(99г.) КонКор ДЮСШ м. зал СГМУ
08.12 18:00 СГМУ ДЮСШ-1(99г.) Феникс КонКор
08.12 14:00(12:00) Юность АИПК Олимпика Коопер. техн. САФУ
09.12 18:30 СГМУ Олимпика СГМУ САФУ
18.12(11.12) 18:30 Арктика(САФУ) СГМУ СГМУ КонКор
13.12 16:00 ДЮСШ-1(99г.) Арктика(САФУ) САФУ гл. корп САФУ
14.12 18:00 Олимпика ДЮСШ-1(99г.) ДЮСШ м. зал САФУ
15.12 14:00(12:00) Олимпмка Арктика(САФУ) Коопер. техн. СГМУ
16.12 17:00 Арктика(САФУ) Юность АИПК САФУ гл. корп САФУ
16.12 18:30 КонКор СГМУ СГМУ ДЮСШ
22.12 14:00 КонКор Юность АИПК Коопер. техн. САФУ
23.12 17:30 ДЮСШ-1 Юность АИПК ДЮСШ м. зал САФУ
27.12 16:00 ДЮСШ-1 Арктика(САФУ) САФУ гл. корп СГМУ
28.12 16:00 Олимпика ДЮСШ-1 ДЮСШ б. зал КонКор
29.12 12:00 Олимпика КонКор Коопер. техн. СГМУ
05.02 19:00 КонКор Арктика(САФУ) ДЮСШ б. зал СГМУ

 

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер: 921-674-3645. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю Ануфриеву Артему Петровичу.

Подробнее ...

Таблица Высшая лига

Групповой этап                          Финальный этап

Турнирная таблица по итогам жеребьёвки 23.10.2013г.
Внимание! Расписание изменилось 16.11.2013г.

 Группа А

КомандыУМВДОптимист-1Архэнерго(УФК)ЮнионАрктикаПатриотПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
УМВД (КФК-23)   3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 15/4 10 1
Оптимист-1 2:3   3:0 3:2 3:0 3:0 14/5 9 2
Архэнерго(УФК) 0:3 0:3   0:3 0:3 0:3  0/15 1 6
Юнион 1:3 2:3 3:0   1:3 0:3 7/12 6 5
Арктика 1:3 0:3 3:0 3:1   3:1 10/8 7 3
Патриот 0:3 0:3 3:0 3:0 1:3   7/9 7 4

 Расписание игр группы А

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
12.11 19:30 Арктика Архэнерго АГТУ Высоких
14.11 21:30 Юнион Архэнерго ДЮСШ Оптимист-1
17.11 20:00 Париот Арктика Феникс Каравелла
19.11 19:30 Арктика Юнион АГТУ Патриот
21.11 21:30 Юнион Оптимист-1 ДЮСШ Энергия
21.11 19:30 Арктика УМВД АГТУ Оптимист-2
22.11 19:30 Оптимист-1 Париот ДЮСШ УМВД
23.11 10:00 УМВД Юнион Динамо Патриот
26.11 19:30 Оптимист-1 Арктика АГТУ УМВД
30.11 10:00 УМВД Патриот Динамо Оптимист-2
01.12 21:30 Париот Юнион Феникс Оптимист-1
07.12 10:00 УМВД Оптимист-1 Динамо Каравелла

 

Группа Б

КомандыКаравеллаГидросервисВысокихОптимист-2ЭнергияДЮСШ-1ПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
Каравелла   3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 15/1 10 1
Гидросервис 1:3   3:1 3:1 3:0 3:1 13/6 8 2
Высоких 0:3 1:3   3:0 3:0 3:1 10/7 8 3
Оптимист-2 0:3 1:3 0:3   3:2 0:3 4/14 6 6
Энергия 0:3 0:3 0:3 2:3   3:2 5/14 6 5
ДЮСШ-1 0:3 1:3 1:3 3:0 2:3   7/12 6 4

 Расписание игр группы Б

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
09.11 20:00 Гидросервис Оптимист-2 ДЮСШ Юнион
11.11 18:30 Каравелла ДЮСШ-1 ДЮСШ Архэнерго
18.11 18:00 ДЮСШ-1 Высоких ДЮСШ Гидросервис
19.11 18:00 Каравелла Оптимист-2 Феникс ДЮСШ
22.11 17:30 Энергия ДЮСШ-1 ДЮСШ Арктика
22.11 19:30 Каравелла Гидросервис ДЮСШ Энергия
24.11 18:00 Высоких Оптимист-2 Динамо Юнион
02.12 18:00 Гидросервис ДЮСШ-1 ДЮСШ б.зал Арктика
25.11 18:00 ДЮСШ-1 Оптимист-2 ДЮСШ Каравелла
25.11 19:00 Энергия Высоких Школа Юнг Гидросервис
29.11 19:30 Оптимист-2 Энергия ДЮСШ м. зал Патриот
29.11 19:30 Каравелла Высоких ДЮСШ б. зал Гидросервис
30.11 20:00 Гидросервис Энергия ДЮСШ Оптимист-1
01.12 14:00 Каравелла Энергия ДЮСШ Арктика
01.12 18:00 Высоких Гидросервис Динамо Каравелла

Последний срок предоставления заявлений о переходах - 30 октября 2013г.

Предоставленные и отсканированные заявки будут доступны 2-го ноября при клике на названии команды в верхней строке турнирной таблицы.

До 8-го ноября принимаются пожелания о переносе игр в расписани.

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Команда "Архэнерго(УФК)" снялась с участия в соревнованиях.

С команды "Гидросервис" снято очко за неявку на судейство 25.11.2013г.

С команды "Арктика САФУ" снято очко за неявку на судейство 22.11.2013г.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version