Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Кубок Архангельска 2017

Кубок Архангельска 2017

Положение: jpeg icon

Турнирная схема соревнований по волейболу

"Кубок Архангельска" 2017г.

Динамо                  
рейтинг 1  Динамо                Искра
Карпогоры (1) 3:0               Los (8)
посев 16                Искра  
     Динамо           (13) 3:0  
    (9) 3:0          Искра    СГМУ-Индия
Патриот             (17) 3:0   Los (7)
посев 9
 Любимый город
             Пинежане  
Любимый город (2) 3:0      1/2 финала       Los (10)  
посев 8      Динамо    Искра      СГМУ
ДЮСШ-00     (21) 3:2     (23) 3:1     Los (6)
посев 5  Пинежане     (27) 3:1        Юнион  
Пинежане (3) 3:2        Арктика-1     (14) 3:0  
посев 12
        (25) 3:1    Любимый город    Юнион
     Каравелла         (18) 3:2   Los (5)
    (10) 3:0        Арктика-1    Любимый город  
Север           Los (22)   Los (9)  
посев 13
 Каравелла      Динамо          
Каравелла (4) 3:1    Win (27) 3:1          
рейтинг 4        I место  Гидросервис        
Арктика-1        (30) 3:1        Север
рейтинг 3  Арктика-1      Гидросервис         Los (4)
Юнион (5) 3:0    Win (28) 3:1        ДЮСШ-00  
посев 14
              (15) 3:0  
     Арктика-1          Арктика-2    ДЮСШ-00
    (11) 3:0         (19) 3:2   Los (3)
СГМУ                Арктика-2  
посев 11
 Таджикистан             Los (12)  
Таджикистан (6) 3:0          Карпогоры      ----
посев 6      Гидросервис     (24) 3:1     Los (2)
Арктика-2     (22) 3:1  
       Карпогоры  
посев 7  Арктика-2     (28)   Каравелла     (16)  
СГМУ-Индия (7) 3:0       (26) 3:1    Карпогоры   Карпогоры
посев 10
       1/2 финала     (20) 3:2   Los (1) 
     Гидросервис        Каравелла    Таджикистан  
    (12) 3:0       Los (21)   Los (11)  
Искра                  
посев 15  Гидросервис                
Гидросервис (8) 3:0                 
рейтинг 2                  
 
Расписание игр 1-го этапа
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
22.03.2017 ср 20:00 Динамо Карпогоры Динамо Юнион
22.03.2017 ср 17:30 ДЮСШ-00 Пинежане ДЮСШ1 Любимый город
23.03.2017 чт 19:30 Арктика-2 СГМУ-Индия Смольный Буян 7 Север
27.03.2017 пн 20:00 Гидросервис Искра ДЮСШ1 м.з. по назначению
28.03.2017 вт 19:30 Арктика-1 Юнион Смольный Буян 7 Карпогоры
04.04.2017 вт 20:00 Патриот Любимый город Феникс Юнион
04.04.2017 вт 20:00 Каравелла Север Аграрный техн. (ул. Ильича 43) Пинежане
05.04.2017 ср 19:30 СГМУ Таджикистан СГМУ по назначению
14.04.2017 пт 19:30 Каравелла Пинежане ДЮСШ1 по назначению
17.04.2017 пн 19:30 СГМУ Юнион СГМУ Арктика
19.04.2017 ср 19:30 Гидросервис Арктика-2 САФУ гл. корп. Пинежане
20.04.2017 чт 19:30 Арктика-1 Таджикистан Смольный Буян 7 Патриот
24.04.2017 пн 20:00 Искра СГМУ-Индия 10 Школа ДЮСШ00
03.05.2017 ср 20:00 Любимый город Динамо Динамо Арктика
30.04.2017 вс 19:00 ДЮСШ00 Север АПТ (Обводный 2) Любимый город
26.04.2017 ср 20:00 Таджикистан Карпогоры АПТ (Обводный 2) Юнион
04.05.2017 чт 19:30 Искра Пинежане 10 Школа по назначению
04.05.2017 чт 19:30  Гидросервис Арктика-1 ДЮСШ1 по назначению
10.05.2017 ср 20:00 Динамо Каравелла Динамо по назначению
11.05.2017 чт 19:30 Арктика-2 ДЮСШ00 САФУ гл. корп. по назначению
15.05.2017 пн 19:30 Любимый город Юнион АПТ (Обводный 2) Карпогоры
18.05.2017 чт 20:00 Искра Любимый город 10 Школа по назначению
26.05.2017 пт 19:30 Каравелла Карпогоры ДЮСШ1 по назначению
29.05.2017 пн 19:30 Искра Арктика 10 Школа по назначению
31.05.2017 ср 20:00 Динамо Арктика Динамо по назначению
02.06.2017 пт 19:30 Каравелла Гидросервис ДЮСШ1 по назначению
04.06.2017 вс 12:00 Динамо Гидросервис Динамо Федоров
Взносы от команд и заявки можно передать Александру Федорову тел.: 9116825658.
Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9116825658. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.
Команда Патриот снимается с соревнований в связи с нарушение пункта 8.1 Положения.
Команда СГМУ дисквалифицирована за две неявки на игры согласно п.п. 9.12 Регламента.
Подробнее ...

Кубок Архангельска 2016

  • Опубликовано в Муж. 1 лига

Кубок Архангельска 2016

Положение: jpeg icon

Финальные игры

Команды1/4 счетПобедитель1/2 счетПобедительФиналЧемпион
             
СГМУ 3 СГМУ 3 СГМУ   СГМУ
Школа/51 0
ДЮСШ/03 3 ДЮСШ/03 0
АПК-2 0
АПК-1 3 АПК-1   ДЮСШ/01  
ДЮСШ/04 0
АМК 1 ДЮСШ/01  
ДЮСШ/01 3
Расписание финальных игр
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
27.04.2016 ср 17:00 ДЮСШ/03 АМК ДЮСШ1 ДЮШ/04
11.05.2016 ср 15:30 ДЮШ/04 АПК-1 ДЮШ1 ДЮСШ/03
11.05.2016 ср 18:00 СГМУ 51 Школа СГМУ ДЮСШ/01
13.05.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АПК-2 ДЮСШ1 СГМУ
16.05.2016 пн 18:00 СГМУ ДЮСШ/03 СГМУ Федоров А.
20.05.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АПК-1 ДЮСШ1 по назначению
23.05.2016 пн ?? ?? ?? ?? ??

 

1-й Круг Турнирная таблица
КомандыАМКАПК-1АПК-2ДЮСШ/01ДЮСШ/03ДЮСШ/04СГМУШкола/51ОчкиМесто
                     
АМК   1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 0:3 3:0 11 4
АПК-1 3:1   3:1 0:3 3:2 3:0 1:3 3:0 14 3
АПК-2 1:3 1:3   0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3 7
ДЮСШ/01 3:1 3:0 3:0   3:0 3:0 2:3 3:0 19 2
ДЮСШ/03 2:3 2:3 3:0 0:3   3:0 0:3 3:0 10 5
ДЮСШ/04 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3   0:3 3:0 6 6
СГМУ 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0   3:0 20 1
Школа/51 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0 8

 

Расписание игр 1 круга
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
15.03.2016 вт 16:00 АПК-2 АМК АПТК АПК-1
18.03.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АПК-1 ДЮСШ1 АПК-2
20.03.2016 вс 10:00 ДЮСШ/01 ДЮСШ/03 Феникс ДЮСШ/Боас
20.03.2016 вс 10:00 АПК-1 АМК АПТК АПК-2
21.03.2016 пн 15:30 ДЮСШ/03 ДЮСШ/04 ДЮСШ1 ДЮСШ/01
21.03.2016 пн 18:00 ДЮСШ/01 СГМУ ДЮСШ1 ДЮСШ/03
22.03.2016 вт 16:00 АПК-2 ДЮСШ/01 См. Буян 25 ДЮСШ/03
23.03.2016 ср 15:30 ДЮСШ/03 АПК-2 ДЮСШ1 ДЮСШ/04
23.03.2016 ср 17:00 ДЮСШ/04 АПК-2 ДЮСШ1 ДЮСШ/03
23.03.2016 ср 18:00 СГМУ АПК-1 СГМУ ДЮСШ/01
24.03.2016 чт 16:00 АПК-2 Школа/51 см.Буян 25 АМК
25.03.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 АМК ДЮСШ1 СГМУ
25.03.2016 пт 18:00 Школа/51 АПК-1 51 Школа АПК-2
26.03.2016 сб 10:00 АПК-1 АПК-2 Обводный 7 Школа/51
26.03.2016 сб 16:30 ДЮСШ/04 АМК ДЮСШ1 ДЮСШ/01
28.03.2016 пн 17:30 ДЮСШ/01 ДЮСШ/04 ДЮСШ1 51 Школа
29.03.2016 вт 16:00 ДЮСШ/03 АМК ДЮСШ1 СГМУ
30.03.2016 ср 15:30 ДЮСШ/04 Школа/51 ДЮСШ1 ДЮСШ/01
30.03.2016 ср 18:00 СГМУ АПК-2 СГМУ АПК-1
 31.03.2016 чт 16:00  Школа/51 АМК 51 Школа АПК-2
01.04.2016 пт 17:00 ДЮСШ/01 Школа/51 ДЮСШ1 СГМУ
03.04.2016 вс 10:00 ДЮСШ/03 Школа/51 ДЮСШ1 ДЮСШ/04
04.04.2016 пн 18:00 СГМУ АМК СГМУ Школа/51
08.04.2016 пт 18:00 СГМУ Школа/51 51 Школа ДЮСШ/03
09.04.2016 сб 16:00 ДЮСШ/03 АПК ДЮСШ1 ДЮСШ/04
09.04.2016 сб 17:30 ДЮСШ/04 АПК ДЮСШ1 ДЮСШ/03
11.04.2016 пн 18:00 СГМУ ДЮСШ/04 СГМУ ДЮСШ/01
13.04.2016 сб 18:00 СГМУ ДЮСШ/03 СГМУ АМК

Взносы от команд и заявки с диспансером можно передать Чулковой Галине Георгиевне тел.: 9021975588.

Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9021975588. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю Бондаренко Анне Григорьевне тел.: 9116721905.

Подробнее ...

Кубок Архангельска 2016

Кубок Архангельска 2016

Положение: jpeg icon
Финальная группа Турнирная таблица
КомандыАрктикаИскраЭкотекЮнионКарпогорыДЮСШ/99ОчкиМесто
                 
Арктика   3:1 3:0 2:3 3:2 0:3 9 3
Искра 1:3   3:0 3:1 3:1 1:3 9 2
Экотек 0:3 0:3   0:3 0:3 1:3 0 6
Юнион 3:2 1:3 3:0   3:1 0:3 8 4
Карпогоры 2:3 1:3 3:0 1:3   3:0 7 5
ДЮСШ/99 3:0 3:1 3:1 3:0 0:3   12 1
Расписание игр финальной группы
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
11.04.2016 пн 19:30 Экотек ДЮСШ/99 8 Школа Федоров А.М.
12.04.2016 вт 19:00 Арктика-1 Юнион САФУ гл. корп. по назнач.
18.04.2016 пн 18:00 ДЮСШ/99 Искра ДЮСШ1 Карпогоры
18.04.2016 пн 19:30 Юнион Экотек 8 Школа Искра
19.04.2016 вт 19:00 Арктика-1 Карпогоры САФУ Федоров А.М.
20.04.2016 ср 20:30 Карпогоры Искра Политехн. техн. Федоров А.М.
21.04.2016 чт 20:00 Арктика-1 ДЮСШ/99 САФУ гл. корп. Федоров А.М.
25.04.2016 пн 18:00 Искра Юнион 10 Школа Федоров А.М.
25.04.2016 пн 19:30 Экотек Карпогоры 8 Школа Федоров А.М.
1 Подгруппа Турнирная таблица
КомандыРостелекомПингвинСеверАрктика-1ИскраЭкотекСГМУ-Инд.ОчкиМесто
                   
Ростелеком   3:0 3:1 0:3 0:3 1:3 3:0 9 4
Пингвин 0:3   1:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3 6
Север 1:3 3:1   0:3 1:3 1:3 3:0 6 5
Арктика-1 3:0 3:0 3:0   3:1 3:0 3:0 18 1
Искра 3:0 3:0 3:1 1:3   3:0 3:0 15 2
Экотек 3:1 3:1 3:1 0:3 0:3   3:0 12 3
СГМУ-Индия 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0 7
Расписание игр 1 подгруппы
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
13.03.2016 вс 14:00 Север Арктика-1 Аграрный техникум Искра
14.03.2016 пн 18:00 Искра Пингвин 10 Школа СГМУ-Индия
15.03.2016 вт 19:00 Арктика-1 Экотек САФУ гл. корп. Искра
15.03.2016 вт 20:00 Север СГМУ-Индия Аграрный техникум Ростелеком
17.03.2016 чт 18:00 Экотек СГМУ-Индия 8 Школа Север
17.03.2016 чт 20:00 Ростелеком Искра 32 Школа по назанчению
19.03.2016 сб 19:30 СГМУ-Индия Арктика-1 СГМУ Экотек
20.03.2016 вс 14:00 Север Экотек Аграрный техникум Искра
22.03.2016 вт 19:00 Арктика-1 Искра САФУ гл. корп. Федоров А.М.
22.03.2016 вт 20:00 Север Пингвин Аграрный техникум СГМУ-Индия
22.03.2016 вт 20:00 Ростелеком Экотек 32 Школа по назначению
24.03.2016 чт 20:00 Ростелеком Север 32 Школа Арктика
25.03.2016 пт 18:00 СГМУ-Индия Искра СГМУ Арктика
26.03.2016 сб 16:00 Север Искра 10 Школа Экотек
28.03.2016 пн 18:00 Искра Экотек 10 Школа Север
29.03.2016 вт 19:00 Арктика-1 Ростелеком САФУ Искра
29.03.2016 вт 20:00 СГМУ-Индия Пингвин 45 Школа Север
31.03.2016 чт 20:00 Ростелеком Пингвин 32 Школа Север
05.04.2016 вт 19:00 Арктика-1 Пингвин САФУ Ростелеком
Иcкра Пингвин    
07.04.2016 чт 19:30 Экотек Пингвин 11 Школа Федоров А.М.
2 Подгруппа Турнирная таблица
КомандыАКТДЮСШ/99ЮнионКарпогорыАрктика-2Экотек-Вет.ОЧКИМЕСТО
                 
АКТ   -- -- -- -- -- 0 6
ДЮСШ/99 --   3:0 0:3 3:1 3:0 7 3
Юнион -- 0:3   3:1 3:1 3:0 9 1
Карпогоры -- 3:0 1:3   3:1 3:0 7 2
Арктика-2 -- 1:3 1:3 1:3   3:0 3 4
Экотек-Ветеран -- 0:3 0:3 0:3 0:3   0 5
Расписание игр 2 подгруппы
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
10.03.2016 чт 19:00 Арктика-2 АКТ САФУ гл. корп. Карпогоры
28.03.2016 пн 18:00 ДЮСШ/99 Экотек-Ветеран 8 Школа  
12.03.2016 сб 19:00 Юнион АКТ 25 Школа Экотек-Ветеран
ДЮСШ/99 АКТ  
14.03.2016 пн 18:00 Экотек-Ветеран Карпогоры 8 Школа ДЮСШ/99
17.03.2016 чт 19:00 Арктика-2 Карпогоры САФУ гл. корп. Юнион
ДЮСШ/99 Карпогоры  
21.03.2016 пн 17:45 ДЮСШ/99 Юнион ДЮСШ1  
21.03.2016 пн 18:00 Экотек-Ветеран Арктика-2 8 Школа АКТ
23.03.2016 ср 20:30 Карпогоры АКТ Политехн. техн. Юнион
24.03.2016 чт 19:00 Арктика-2 Юнион САФУ гл. корп. Карпогоры
26.03.2016 сб 19:00 Юнион Экотек-Ветеран 25 Школа ДЮСШ/99
28.03.2016 пн 18:00 Экотек-Ветеран АКТ 8 Школа Арктика
30.03.2016 ср 20:30 Карпогоры Юнион Политехн. техн. Федоров А.М.
31.03.2016 чт 19:00 ДЮСШ/99 Арктика-2 САФУ гл. корп. Федоров А.М.

С команды "Карпогоры" снято 2 очка за неявку на судейство 24.03.2016 игры "Арктика-2" - "Юнион".
С команды "ДЮСШ" снято 2 очка за неявку на судейство 26.03.2016 игры "Юнион" - "Экотек-Ветеран".
Взносы от команд и заявки с диспансером можно передать Александру Федорову тел.: 9116825658.
Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9116825658. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Подробнее ...

Кубок Архангельска 2015 женщины

Финальная часть

Команды1/2 счетПобедительФиналЧемпион
         
Арктика-САФУ   Арктика-САФУ 3 Cup Arh 2014
Арктика-САФУ
Пинежаночка
СГМУ   Арктика 0
Арктика

 

Групповой этап

Стадия 1/4 (группа Д)
КомандыАрктикаАрктика-САФУПАРТИИОЧКИМЕСТО
           
Арктика   0:3  0/3   0
Арктика-САФУ  3:0   3/0   3
Стадия 1/4 (группа Е)
КомандыСГМУПинежаночкаПАРТИИОЧКИМЕСТО
           
СГМУ   3:0  3/0
Пинежаночка 0:3    0/3 

 

Стадия 1/8 (группа В)
КомандыАрктикаДЮСШ-97ПинежанкаПАРТИИОЧКИМЕСТО
             
Арктика   3:0  3:0  6/0 1
ДЮСШ-97 0:3    3:0  3/3  3
Пинежанка 0:3 0:3    0/6  0

 

Стадия 1/8 (группа Г)
КомандыСГМУКонКорДЮСШ-01ПАРТИИОЧКИМЕСТО
             
СГМУ    3:0 3:1  6/1 
КонКор 0:3    3:1  3/4  3
ДЮСШ-01 1:3 1:3   2/6  0

 

 

Группа А
КомандыАрктикаДЮСШ-01ПедколледжРосгосстрахПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
Арктика    3:0 3:0  3:0  9/0 9
ДЮСШ-01  0:3   3:0  3:2   6/5
Педколледж  0:3  0:3   0:3  0/9 0 4
Росгосстрах  0:3 2:3  3:0    5/3 4
Расписание игр группы А
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
03.04.2015 пт 16:00 Арктика Росгосстрах гл.корпус С(А)ФУ Арктика-С(А)ФУ
06.04.2015 пн 15:30 ДЮСШ-01 Педколледж ДЮСШ (мал.зал) ДЮСШ-97
31.03.2015 вт 16:00 Росгосстрах Педколледж АПТ (пр.Обводный канал-2) СГМУ
10.04.2015 пт 16:00 Арктика ДЮСШ-01 гл.корпус С(А)ФУ Арктика-С(А)ФУ
12.04.2015 вс 16:00 ДЮСШ-01 Росгосстрах ДЮСШ (мал.зал) Арктика
12.04.2015 вс 10:00 Педколледж Арктика гл.корпус С(А)ФУ Пинежанка
Группа Б
КомандыПинежанкаДЮСШ-02СГМУДЮСШ-03ПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
Пинежанка   3:0   0:3 3:0  6/3 6
ДЮСШ-02 0:3    0:3 1:3 1/9 
СГМУ 3:0 3:0    3:0  9/0  1
ДЮСШ-03 0:3  3:1 0:3    3/7 3
Расписание игр группы Б
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
04.04.2015 сб 14:00 Пинежанка ДЮСШ-03 ДЮСШ (бол.зал) Педколледж
07.04.2015 вт 18:00 ДЮСШ-02 СГМУ Феникс Олимпика
11.04.2015 сб 14:00 ДЮСШ-03 СГМУ ДЮСШ (бол.зал) ДЮСШ-97
11.04.2015 сб 16:00 Пинежанка ДЮСШ-02 ДЮСШ (мал.зал) Педколледж
13.04.2015 пн 18:00 СГМУ Пинежанка СГМУ КонКор
14.04.2015 вт 15:30 ДЮСШ-02 ДЮСШ-03 "Феникс" Арктика

 

Напоминаем, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер гл.судьи - Сафроновой Юлии 89539346254.

А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Подробнее ...

Кубок Архангельска 2015

Кубок Архангельска 2015

Положение: jpeg icon
Финальная часть
Команды1/4 счетПобедитель1/2 счетПобедительФиналЧемпион
             
1 УМВД 3 УМВД 3 УМВД     
8 Юнион 0
4 Волна 3 Волна 1
5 Ветеран 0
3 Каравелла 3 Каравелла 3 Каравелла  
6 Арктика 1
2 Оптимист 3 Оптимист 1
7 Искра 1
Расписание игр "Олимпийской" сетки
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
22.04.2015 ср 20:00 УМВД Юнион Динамо по назначению
23.04.2015 чт 19:00 Оптимист Искра 10 Школа по назначению
24.04.2015 пт 19:00 Каравелла Арктика ДЮСШ-1 б/з по назначению
29.04.2015 ср 20:00 Волна Ветеран Волна по назначению
    УМВД Волна   по назначению
    Каравелла Оптимист   по назначению
22.05.2015 пт 19:00 Каравелла УМВД ДЮСШ-1 по назначению
4-ка команд за выход в "Олимпийскую" сетку
КомандыРостелекомАрктикаИскраЮнионОЧКИМЕСТО
             
Ростелеком   0:3 1:3 2:3 1 4
Арктика 3:0   3:0 3:1 9 1
Искра 3:1 0:3   3:0 6 2
Юнион 3:2 1:3 0:3   2 3
Расписание игр 4-ки
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
02.04.2015 чт 20:00 Искра Ростелеком 10 Школа
07.04.2015 вт 20:00 Юнион Искра ДЮСШ1
09.04.2015 чт 20:00 Арктика Ростелеком Школа Юнг
11.04.2015 сб 18:30 Арктика Юнион САФУ гл. корп  
1 Подгруппа Турнирная таблица
КомандыРостелекомПингвинЛаураЮнионКарпогорыОЧКИМЕСТО
               
Ростелеком   3:2 3:0 2:3 3:2 8 1
Пингвин 2:3   1:3 2:3 1:3 2 5
Лаура 0:3 3:1   1:3 3:1 6 4
Юнион 3:2 3:2 3:1   2:3 8 2
Карпогоры 2:3 3:1 1:3 3:2   6 3
Расписание игр 1 подгруппы
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
26.02.2015 20:00 Ростелеком Пингвин 32 Школа Юнион
10.03.2015 20:00 Юнион Лаура ДЮСШ1 Ростелеком
13.03.2015 19:30 Лаура Ростелеком Школа Юнг Пингвин
13.03.2015 20:00 Карпогоры Юнион 20 Школа Лудков Э.В.
17.03.2015 20:00 Пингвин Лаура 45 Школа Карпогоры
17.03.2015 20:00 Юнион Ростелеком ДЮСШ1 ДЮСШ/99!
19.03.2015 20:00 Ростелеком Карпогоры 32 Школа Юнион
22.03.2015 16:00 Карпогоры Пингвин 45 Школа Ростелеком
24.03.2015 20:00 Пингвин Юнион 45 Школа Лаура
27.03.2015 19:30 Лаура Карпогоры Школа Юнг Пингвин
2 Подгруппа Турнирная таблица
КомандыИскраДЮСШ/99СГМУАЛТКАрктикаОЧКИМЕСТО
               
Искра   3:0 3:2 3:0 0:3 8 2
ДЮСШ/99 0:3   0:3 1:3 0:3 0 5
СГМУ 2:3 3:0   3:0 2:3 8 3
АЛТК 0:3 3:1 0:3   0:3 3 4
Арктика 3:0 3:0 3:2 3:0   11 1
Расписание игр 2 подгруппы
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
05.03.2015 19:00 Искра ДЮСШ/99 перенос! (10 Школа) АЛТК
04.03.2015 19:30 СГМУ АЛТК СГМУ Искра
14.03.2015 сб 18:30 Арктика Искра АГТУ Карпогоры
09.03.2015 18:00 ДЮСШ/99 СГМУ ДЮСШ1 Арктика
09.03.2015 18:00 АЛТК Искра 10 Школа Карпогоры
13.03.2015 16:00 АЛТК ДЮСШ/99 АЛТК Арктика
17.03.2015 19:30 Арктика АЛТК АГТУ СГМУ
21.03.2015 16:00 Искра СГМУ 10 Школа ДЮСШ/99
23.03.2015 18:00 ДЮСШ/99 Арктика ДЮСШ АЛТК
30.03.2015 19:30 СГМУ Арктика СГМУ Искра

Взносы от команд и заявки с диспансером можно передать Сергею Спиридонову тел.: 9062845658.

Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9062845658. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Подробнее ...

Кубок Архангельска 2014

  • Опубликовано в Муж. 1 лига

Турнирная таблица

Команды1/16 счетПобедитель1/8 счетПобедитель1/4 счетПобедитель1/2 счетФиналсчетКубок
                     
ДЮСШ-1/2 0 Русар 0 Высоких 0 Каравелла 3 Каравелла 3

Cup Arh 2014

Каравелла

Русар 3
Высоких 3 Высоких 3
Лаура 0
Каравелла - - - Каравелла 3
Арктика-2 1 Искра 1 Арктика 0 Оптимист 1
Искра 3
Энергия 0 Арктика  3
Арктика 3
Оптимист - - - Оптимист 3
Пингвин 1 ДЮСШ-1 3 ДЮСШ-1 0 Гидросервис 3 Гидросервис 1
ДЮСШ-1 3
СГМУ-Индия 0 Патриот 0
Патриот 3
Гидросервис - - - Гидросервис 3
Волна 3 Волна 3 Волна 0 УМВД 0
Юнион 1
СГМУ 3 СГМУ 0
Орион 0
УМВД - - - УМВД 3

 

 
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version