Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Таблица Высшая лига

Групповой этап                          Финальный этап

Турнирная таблица по итогам жеребьёвки 23.10.2013г.
Внимание! Расписание изменилось 16.11.2013г.

 Группа А

КомандыУМВДОптимист-1Архэнерго(УФК)ЮнионАрктикаПатриотПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
УМВД (КФК-23)   3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 15/4 10 1
Оптимист-1 2:3   3:0 3:2 3:0 3:0 14/5 9 2
Архэнерго(УФК) 0:3 0:3   0:3 0:3 0:3  0/15 1 6
Юнион 1:3 2:3 3:0   1:3 0:3 7/12 6 5
Арктика 1:3 0:3 3:0 3:1   3:1 10/8 7 3
Патриот 0:3 0:3 3:0 3:0 1:3   7/9 7 4

 Расписание игр группы А

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
12.11 19:30 Арктика Архэнерго АГТУ Высоких
14.11 21:30 Юнион Архэнерго ДЮСШ Оптимист-1
17.11 20:00 Париот Арктика Феникс Каравелла
19.11 19:30 Арктика Юнион АГТУ Патриот
21.11 21:30 Юнион Оптимист-1 ДЮСШ Энергия
21.11 19:30 Арктика УМВД АГТУ Оптимист-2
22.11 19:30 Оптимист-1 Париот ДЮСШ УМВД
23.11 10:00 УМВД Юнион Динамо Патриот
26.11 19:30 Оптимист-1 Арктика АГТУ УМВД
30.11 10:00 УМВД Патриот Динамо Оптимист-2
01.12 21:30 Париот Юнион Феникс Оптимист-1
07.12 10:00 УМВД Оптимист-1 Динамо Каравелла

 

Группа Б

КомандыКаравеллаГидросервисВысокихОптимист-2ЭнергияДЮСШ-1ПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
Каравелла   3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 15/1 10 1
Гидросервис 1:3   3:1 3:1 3:0 3:1 13/6 8 2
Высоких 0:3 1:3   3:0 3:0 3:1 10/7 8 3
Оптимист-2 0:3 1:3 0:3   3:2 0:3 4/14 6 6
Энергия 0:3 0:3 0:3 2:3   3:2 5/14 6 5
ДЮСШ-1 0:3 1:3 1:3 3:0 2:3   7/12 6 4

 Расписание игр группы Б

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
09.11 20:00 Гидросервис Оптимист-2 ДЮСШ Юнион
11.11 18:30 Каравелла ДЮСШ-1 ДЮСШ Архэнерго
18.11 18:00 ДЮСШ-1 Высоких ДЮСШ Гидросервис
19.11 18:00 Каравелла Оптимист-2 Феникс ДЮСШ
22.11 17:30 Энергия ДЮСШ-1 ДЮСШ Арктика
22.11 19:30 Каравелла Гидросервис ДЮСШ Энергия
24.11 18:00 Высоких Оптимист-2 Динамо Юнион
02.12 18:00 Гидросервис ДЮСШ-1 ДЮСШ б.зал Арктика
25.11 18:00 ДЮСШ-1 Оптимист-2 ДЮСШ Каравелла
25.11 19:00 Энергия Высоких Школа Юнг Гидросервис
29.11 19:30 Оптимист-2 Энергия ДЮСШ м. зал Патриот
29.11 19:30 Каравелла Высоких ДЮСШ б. зал Гидросервис
30.11 20:00 Гидросервис Энергия ДЮСШ Оптимист-1
01.12 14:00 Каравелла Энергия ДЮСШ Арктика
01.12 18:00 Высоких Гидросервис Динамо Каравелла

Последний срок предоставления заявлений о переходах - 30 октября 2013г.

Предоставленные и отсканированные заявки будут доступны 2-го ноября при клике на названии команды в верхней строке турнирной таблицы.

До 8-го ноября принимаются пожелания о переносе игр в расписани.

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Команда "Архэнерго(УФК)" снялась с участия в соревнованиях.

С команды "Гидросервис" снято очко за неявку на судейство 25.11.2013г.

С команды "Арктика САФУ" снято очко за неявку на судейство 22.11.2013г.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version