Федерация Волейбола Архангельска

Switch to desktop Register Login

Финальный этап

Турнирная таблица 1-6 места
КомандыСтроительАрктика-САФУКотласКаравеллаДинамоХимикПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
Строитель   1:3/0:3 3:0/1:3 1:3/3:0     9/12 6  
Арктика-САФУ 3:1/3:0     1:3/3:1 2:3/0:3   12/11 10  
Котлас 0:3/3:1           3/4 3  
Каравелла 3:1/0:3 3:1/1:3     0:3/1:3 3:2/3:0 14/16 11  
Динамо   3:0/2:3   3:0/3:1     11/4 10  
Химик       2:3/0:3     2/6 1  
Турнирная таблица 7-12 места
КомандыЭнергияОптимистСтроитель-2АрктикаСевмашСГМУПАРТИИОЧКИМЕСТО
                   
Энергия   0:3/   3:1/ 3:1/3:0   9/5 9  
Оптимист 3:0/         3:0/3:0 9/0 9  
Строитель-2       3:0/3:2   3:0/ 9/2 8  
Арктика 1:3/   0:3/2:3     3:1/0:3 6/13 4  
Севмаш 1:3/0:3         1:3/ 2/9 0  
СГМУ   0:3/0:3   1:3/3:0 3:1/   7/10 6  
Расписание игр финального этапа
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
 13.04.2015 пн  18:00 Каравелла Динамо ДЮСШ-1 Арктика-САФУ
    Котлас Химик  ДЮСШ-1 Котлас по назначению
  Химик Котлас Олимп по назначению
24.04.2015 чт 20:00 Строитель Арктика-САФУ Строитель Алексеенко
26.04.2015 вс 14:00 Каравелла Строитель ДЮСШ-1 Динамо
28.04.2015 вт 20:00 Арктика-САФУ Каравелла спорт САФУ Динамо
30.04.2015 чт 20:00 Строитель Каравелла Строитель Алексеенко
02.05.2015 сб 16:00 Котлас Каравелла ДЮСШ-1 Котлас Химик
05.05.2015 вт 20:00 Арктика-САФУ Химик сп. компл. САФУ Динамо
06.05.2015 ср 20:00 Динамо Химик Динамо Каравелла
07.05.2015 чт 20:00 Строитель Химик Стороитель Алексеенко
10.05.2015 вс 12:00 Динамо Котлас Динамо Каравелла
11.05.2015 пн 18:00 Каравелла Котлас ДЮСШ-1 Арктика-САФУ
12.05.2015 вт 20:00 Арктика-САФУ Котлас сп. корп. САФУ Динамо
13.05.2015 ср 20:00 Динамо Строитель Динамо Каравелла
16.05.2015 сб 16:00 Химик Динамо Олимп по назначению
16.05.2015 сб 16:00 Котлас Арктика-САФУ ДЮСШ-1(Котлас) по назначению
17.05.2014 вс 16:00 Химик Арктика-САФУ Олимп по назначению
17.05.2015 вс 16:00 Котлас Динамо ДЮСШ-1(Котлас) по назначению
21.05.2015 чт 20:00 Строитель Динамо Строитель Алексеенко
23.05.2015 сб 16:00 Химик Строитель Олимп Котлас

Групповой этап

В таблице первый результат - первый круг, второй - второй круг.

Группа А
КомандыСтроительОптимистКотласСГМУПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
Строитель   3:0/1:3 3:0/1:3 3:1/3:0 14/7 12 2
Оптимист 0:3/3:1   3:2/1:3 3:0/3:0 13/9 11 3
Котлас 0:3/3:1 2:3/3:1   3:0/3:0 14/8 13 1
СГМУ 1:3/0:3 0:3/0:3 0:3/0:3    1/18 0 4
Расписание игр группы А
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
19.02 чт 20:00 СТРОИТЕЛЬ СГМУ СТРОИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬ-2
07.03 сб 12:00 СГМУ ОПТИМИСТ СГМУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
28.02 сб 18:00 СТРОИТЕЛЬ ОПТИМИСТ СТРОИТЕЛЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
11.03 ср 20:00 ОПТИМИСТ СГМУ ВОЛНА АРКТИКА
15.03 вс 16:00 КОТЛАС СГМУ САЛЮТ ХИМИК
18.03 ср 19:30 СГМУ СТРОИТЕЛЬ СГМУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
21.03 сб 18:00 СТРОИТЕЛЬ КОТЛАС СТРОИТЕЛЬ СЕВМАШ
22.03 вс 16:00 ОПТИМИСТ КОТЛАС ВОЛНА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
23.03 пн 19:30 СГМУ КОТЛАС СГМУ КАРАВЕЛЛА
29.03 вс 16:00 ОПТИМИСТ СТРОИТЕЛЬ ВОЛНА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
04.04 сб 16:00 КОТЛАС СТРОИТЕЛЬ САЛЮТ ХИМИК-КОРЯЖМА
05.04 вс 16:00 КОТЛАС ОПТИМИСТ САЛЮТ ХИМИК-КОРЯЖМА

 

Группа Б
КомандыДинамоАрктика-САФУСтроитель-2АрктикаПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
Динамо   3:0/2:3 3:2/3:1 3:0/3:0 17/6 15 1
Арктика-САФУ 0:3/3:2   3:1/3:0 3:0/3:0 15/6 14 2
Строитель-2 2:3/1:3 1:3/0:3   3:0/3:2 10/14 6 3
Арктика 0:3/0:3 0:3/0:3 0:3/2:3   2/18 1 4
Расписание игр группы Б
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
21.02 сб 18:00 СТРОИТЕЛЬ-2 ДИНАМО СТРОИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬ
24.02 вт 20:00 АРКТИКА-САФУ СТРОИТЕЛЬ-2 СПОРТКОРПУС ЭНЕРГИЯ
25.02 ср 20:00 ДИНАМО АРКТИКА ДИНАМО ЭНЕРГИЯ
01.03 вс 12:00 ДИНАМО АРКТИКА-САФУ ДИНАМО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
03.03 вт 20:00 СТРОИТЕЛЬ-2 АРКТИКА СТРОИТЕЛЬ СЕВМАШ
07.03 сб 20:00 СТРОИТЕЛЬ-2 АРКТИКА-САФУ СТРОИТЕЛЬ СЕВМАШ
10.03 вт 20:00 АРКТИКА-САФУ АРКТИКА СПОРТКОРПУС ОПТИМИСТ
12.03 чт 19:30 АРКТИКА СТРОИТЕЛЬ-2 ГЛ.КОРПУС САФУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
18.03 ср 20:00 ДИНАМО СТРОИТЕЛЬ-2 ДИНАМО КАРАВЕЛЛА
19.03 чт 19:30 АРКТИКА АРКТИКА-САФУ ГЛ.КОРПУС САФУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
24.03 вт 19:30 АРКТИКА ДИНАМО ГЛ.КОРПУС САФУ КАРАВЕЛЛА
28.03 сб 13:30 АРКТИКА-САФУ ДИНАМО СПОРТКОРПУС ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК

 

Группа В
КомандыКаравеллаХимикСевмашЭнергияПАРТИИОЧКИМЕСТО
               
Каравелла   3:0/3:2 3:0/3:0 1:3/3:1 16/6 14 1
Химик 0:3/2:3   3:0/3:1 3:1/3:0 14/8 13 2
Севмаш 0:3/0:3 0:3/1:3   0:3/1:3 2/15 0 4
Энергия 3:1/1:3 1:3/0:3 3:0/3:1   11/11 9 3
Расписание игр группы В
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудьи
           
17.02 вт 18:00 КАРАВЕЛЛА  ЭНЕРГИЯ ФЕНИКС ОПТИМИСТ
22.02 вс 14:00 СЕВМАШ КАРАВЕЛЛА ФОК СТ. СЕВЕР СТРОИТЕЛЬ
27.02 пт 19:30 ЭНЕРГИЯ КАРАВЕЛЛА Школа Юнг АРКТИКА
01.03 вс 14:00 СЕВМАШ ЭНЕРГИЯ с/з СЕВЕР СТРОИТЕЛЬ
07.03 сб 17:30 ХИМИК-КОРЯЖМА КАРАВЕЛЛА ОЛИМП КОТЛАС
10.03 вт 18:00 КАРАВЕЛЛА СЕВМАШ ФЕНИКС ДИНАМО
16.03 пн 19:30 ЭНЕРГИЯ СЕВМАШ ШКОЛА ЮНГ АРКТИКА
20.03 пт 19:30 ЭНЕРГИЯ ХИМИК-КОРЯЖМА ШКОЛА ЮНГ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГСК
21.03 сб 19:30 СЕВМАШ ХИМИК-КОРЯЖМА с/з СЕВЕР СТРОИТЕЛЬ-2
22.03 вс 12:00 КАРАВЕЛЛА ХИМИК-КОРЯЖМА ДЮСШ-1 ДИНАМО
28.03 сб 17:30 ХИМИК-КОРЯЖМА СЕВМАШ ОЛИМП КОТЛАС
04.04 сб 17:30 ХИМИК-КОРЯЖМА ЭНЕРГИЯ ОЛИМП КОТЛАС

Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер главного секретаря. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

Наверх

"Федерация Волейбола Архангельска"

Top Desktop version