«Надежды Севера» в Архангельске

Меньше, чем через неделю стартует открытый региональный турнир по волейболу среди девушек 10-15 лет «Надежды Севера». Участие примут команды девушек из 12 городов Северо-Запада.

В 2019 турнир «Надежды Севера» состоится в 9-й раз. С каждым годом число команд, желающих принять участие, неуклонно растёт, география расширяется – в этом году на турнире будут бороться 36 команд из 12 городов: Архангельска, Северодвинска, Череповца, Мурманска, Всеволожска, Сортавалы, Сактывкара, Калязина, Сегежи, Кондопоги, Петрозаводска и Санкт-Петербурга – из 8 разных регионов Северо-Запада.

По решению организаторов соревнования по трем возрастам – старшему, среднему и младшему. Система розыгрыша – «в круг», то есть каждый с каждым – абсолютный спортивный принцип выявления сильнейших.

Турнир «Надежды Севера» будет проходить с 26 февраля по 01 марта в большом и малом залах ДЮСШ №1 г. Архангельска (пр-т Троицкий, 69) и ЦРС «Норд Арена» (пр-т Советских космонавтов, 179). Расписание игр опубликовано на сайте Федерации волейбола г. Архангельска (www.volley29.ru) и в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области» (www.vk.com/volley29.ru).

Соревнования проводятся при поддержке инвестиционно-строительного холдинга «Сэтл Сити», компаний «Каравелла», «Архпромкомплект» и «Народная реклама», «Сбербанк России» Экипировочного центра «Первый спортивный», пекарни «der Хлеб».

Информация и фото предоставлены пресс-центром Региональной волейбольной ассоциации Архангельской области

Оставить отзыв