Single Blog Title

Заголовок Поста

Таблица 1 лига

Групповой этап                          Финальный этап

Турнирная таблица по итогам жеребьёвки 12.02.2014г.

Последние изменения: 19.02/14:20

 Группа А

Команды Юнион Искра АКТ Орион ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
               
Юнион   0:3 3:0 3:0 6/3 6 2
Искра 3:0   3:0 3:1 9/1 9 1
АКТ 0:3 0:3   0:3 0/9 0 4
Орион 0:3 1:3 3:0   4/6 3 3

 Расписание игр группы А

Дата Время Хозяева Гости Зал Судьи
           
20.02 чт 21:30 Юнион АКТ ДЮШ Искра
24.02 пн 18:00 Искра АКТ Школа №10 Юнион
25.02 вт 19:00 Орион Юнион Школа №20 АКТ
27.02 чт 19:00 Искра Юнион Школа №10 Орион
28.02 пт 19:00 АКТ Орион Школа №20 Искра
04.03 вт 19:00 Орион Искра Школа №20 Юнион

 

Группа Б

Команды Оптимист-2 Лаура Ветеран Пингвин ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
               
Оптимист-2   3:1 1:3 3:0 7/4 6 2
Лаура 1:3   0:3 3:2 4/8 2 3
Ветеран 3:1 3:0   3:0 9/1 9 1
Пингвин 0:3 2:3 0:3   2/9 1 4

 Расписание игр группы Б

Дата Время Хозяева Гости Зал Судьи
           
20.02 чт 20:00 Ветеран Пингвин ДЮСШ Лаура/зам.
26.02 ср 20:00 Оптимист-2 Ветеран Волна Лаура
03.03 пн 19:00 Лаура Ветеран Школа Юнг Оптимист-2
05.03 ср 20:00 Пингвин Оптимист-2 Волна Ветеран
07.03 пт 19:00 Лаура Оптимист-2 Школа Юнг Пингвин
04.03 вт 20:00 Пингвин Лаура Школа №45 Оптимист-2

 

Группа С

Команды ДЮСШ-1(97/98) СГМУ АЛТК Ростелеком Русар ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
                 
ДЮСШ-1(97/98)   3:1 3:0 3:0 3:1 12/2 12 1
СГМУ 1:3   3:0 3:0 3:0 10/3 9 2
АЛТК 0:3 0:3   3:1 1:3 4/10 3 5
Ростелеком 0:3 0:3 1:3   3:0 4/9 3 3
Русар 1:3 0:3 3:1 0:3   4/10 3 4

 Расписание игр группы С

Дата Время Хозяева Гости Зал Судьи
           
19.02 ср 19:30 СГМУ Русар СГМУ АЛТК
23.02 вс 12:15 Русар АЛТК Школа №17 Ростелеком/опл.
24.02 пн 18:00 АЛТК Ростелеком АЛТК Ветеран
10.03 пн 18:00 ДЮСШ-1/97 Русар ДЮСШ СГМУ
12.03 ср 19:30 ДЮСШ-1/97 СГМУ СГМУ Ростелеком/опл.
26.02 ср 20:00 Ростелеком Русар Школа №45 Бондаренко Анна
03.03 пн 18:00 АЛТК ДЮСШ-1/97 АЛТК Русар/опл.
03.03 пн 19:30 СГМУ Ростелеком СГМУ  Архэнерго
05.03 ср 19:30 СГМУ АЛТК СГМУ Арктика-2
05.03 ср 20:00 Ростелеком ДЮСШ-1/97 Школа №45 Русар/опл.

 В связи с отсутствием команды ДЮШ-1/97 (участие в чемпионате России) игры  её участием переносятся после 27-го февраля.

Группа Д

Команды Архэнерго ДЮСШ-1(99) Арктика-2 СГМУ-Индия Баренц ПАРТИИ ОЧКИ МЕСТО
                 
Архэнерго   3:0 1:3 3:0 3:0 10/3 8 2
ДЮСШ-1(99) 0:3   0:3 1:3 1:3 2/12 0 5
Арктика-2 3:1 3:0   3:0 3:2 12/3 11 1
СГМУ-Индия 0:3 3:1 0:3   0:3 3/10 3 4
Баренц 0:3 3:1 2:3 3:0   8/7 7 3

 Расписание игр группы Д

Дата Время Хозяева Гости Зал Судьи
           
20.02 чт 19:30 Арктика-2 СГМУ-Индия  САФУ Архэнерго
21.02 пт 18:00 СГМУ-Индия ДЮСШ-1/99 СГМУ Арктика-2
22.02 сб 17:00 ДЮСШ-1/99 Арктика-2 ДЮСШ СГМУ-Индия
23.02 вс 10:00  Архэнерго Баренц Школа №45 ДЮСШ-1/99
26.02 ср 17:45 ДЮСШ-1/99 Баренц ДЮСШ Арктика-2
27.02 чт 19:30 Арктика-2 Архэнерго CАФУ СГМУ-Индия
28.02 пт 18:00 СГМУ-Индия Архэнерго СГМУ Баренц
09.03 вс 10:00  Архэнерго ДЮСШ-1/99 Феникс Арктика-2
04.03 вт 19:30 Баренц Арктика-2 САФУ Архэнерго
07.03 пт 19:00 Баренц СГМУ-Индия Школа №25 ДЮСШ-1/99

С команды “Архэнерго” снято очко за неявку на судейство игры СГМУ – Ростелеком 03.03.2014.

До 21-го февраля принимаются пожелания о переносе игр в расписани.

При наведении на поле счета в турнирной таблице появляется подсказка со счетом в партиях, но только там, где первым судьёй игры СДАН протокол встречи!! Напоминаю, что в течении часа после окончания встречи, судья должен сообщить счет по телефону или SMS на номер 9217202787. А в течении 5-ти дней передать протокол главному секретарю.

1 Ответ

  1. Pingback : Волейбол в Архангельске » Табл. финал Переходный турнир

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: