Турнирная таблица второго круга 2 Лиги

Команды Норд Спектр СГМУ-Индия Пингвин ТК Петра-I МВД ДЮСШ Партии Очки МЕСТО
Норд     1:3   3:0
25:22, 25:20, 25:22
3:1 3:0 7/4 9  
Спектр     3:0   1:3   3:0
25:6, 25:12, 25:21
7/3 6  
СГМУ-Индия 3:1 0:3   2:3   3:1
21:25, 25:19, 25:14, 25:20
  8/8 7  
Пингвин     3:2   1:3 0:3 3:1 7/9 5  
ТК Петра-I 0:3
22:25, 20:25, 22:25
3:1   3:1
20:25, 25:15, 25:23, 25:16
      6/5 8  
МВД 1:3   1:3
25:21, 20:25, 34:36, 25:18, 15:8
3:0     3:0 8/6 5  
ДЮСШ 0:3 0:3
6:25, 12:25, 21:25
  1:3   0:3   1/12 0  

Расписание второго круга Чемпионата 2 Лиги (15.11)

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
16.11.2018 пт 20:00 ДЮСШ Спектр 1 Школа ТК Петра-I
14.11.2018 ср 19:00 Нород ДЮСШ 17 Школа СГМУ-Индия
18.11.2018 вс 14:00 ТК Петра-I Пингвин ТК Петра-I Норд
21.11.2018 ср 19:00 МВД СГМУ-Индия 50 Школа Пингвин
21.11.2018 ср (п) 19:00 ТК Петра-I Норд 17 Школа Спектр (п)
22.11.2018 чт 19:30 Пингвин СГМУ-Индия 11 Школа ДЮСШ
23.11.2018 пт 20:00 ТК Петра-I Спектр 1 Школа ДЮСШ
28.11.2018 ср 19:00 МВД Норд 50 Школа Пингвин
30.11.2018 пт 20:00 Спектр МВД 1 Школа СГМУ-Индия
03.12.2018 пт 20:00 Пингвин Норд 11 Школа ТК Петра-I
05.12.2018 ср 19:00 МВД Пингвин 50 Школа ТК Петра-I
05.12.2018 ср 19:00 Норд СГМУ-Индия 17 Школа Спектр
07.12.2018 пт 20:00 Спектр Пингвин 1 Школа Норд
08.12.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия ДЮСШ СГМУ МВД
09.12.2018 вс 17:00 ТК Петра-I ДЮСШ ДЮСШ МВД(п)
12.12.2018 ср 19:00 МВД ДЮСШ 50 Школа Пингвин
14.12.2018 пт 20:00 Спектр Норд 1 школа СГМУ-Индия
16.12.2018 вс 14:00 ТК Петра-I СГМУ-Индия ТК Петра-I Спектр
16.12.2018 вс 17:00 ДЮСШ Пингвин ДЮСШ МВД
22.12.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия Спектр СГМУ Норд
23.12.2018 вс 14:00 ТК Петра-I МВД ТК Петра-I ДЮСШ

Турнирная таблица первого круга 2 Лиги

Команды Норд Спектр СГМУ-Индия Пингвин ТК Петра-I МВД ДЮСШ Партии Очки МЕСТО
Норд   2:3
20:25, 25:27, 25:14, 25:20, 11:15
1:3
25:16; 20:25; 23:25; 19:25
3:0
25:20; 25:23; 25:16
2:3 3:1
25:22; 25:11; 22:25; 25:11
3:0
25:12, 25:14, 25:6
15/7 13 2
Спектр 3:2
25:20, 27:25, 14:25, 20:25, 15:11
  3:0
25:8, 25:16, 25:17
3:1
25:20, 20:25, 25:10, 25:22
2:3 3:1
25:17, 21:25, 25:18, 25:22
3:0
25:13, 25:21, 25:16
17/7 15 1
СГМУ-Индия 3:1
16:25; 25:20; 25:23; 25:19
0:3
8:26, 16:25, 17:25
  2:3
24:26, 21:25, 22:25, 25:20, 15:17
2:3 3:1
21:25, 25:19, 25:14, 25:20
3:1 13/12 11 3
Пингвин 0:3
20:25, 23:25, 16:25, 20:25
1:3
20:25; 25:20; 10:25; 22:25
3:2
26:24, 25:21, 25:22, 20:25, 17:15
  3:2
22:25, 25:23, 19:25, 25:21, 16:14
0:3
23:25, 20:25, 23:25
3:1
19:25, 27:25, 25:10, 25:21
10/14 7 5
ТК Петра-I 3:2 3:2 3:2 2:3
25:22, 23:25, 25:19, 21:25, 14:16
  3:1 0:3 14/13 10 4
МВД 1:3
22:25; 11:25; 25:22; 11:25
1:3
17:25, 25:21, 18:25, 22:25
1:3
25:21, 19:25, 14:25, 20:25
3:0
25:23, 25:20, 25:23
1:3   3:0 10/12 6 6
ДЮСШ 0:3
12:25, 14:25, 6:25
0:3
13:25, 21:25, 16:25
1:3 1:3
25:19, 25:27, 10:25, 21:25
3:0 0:3   5/15 3 7

Расписание первого круга Чемпионата 2 Лиги (12.10)

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
04.10.2018 чт 19:30 Пингвин ТК Петра-I 11 Школа СГМУ-Индия
06.10.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия МВД СГМУ Норд
07.10.2018 вс 16:45 ДЮСШ Норд ДЮСШ СГМУ-Индия
10.10.2018 ср 17:00 ДЮСШ ТК Петра-I ДЮСШ ДЮСШ
10.10.2018 ср 19:00 Норд МВД 17 Школа Спектр
12.10.2018 пт 20:00 Спектр ТК Петра-I 1 Школа МВД
13.10.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия Пингвин СГМУ ДЮСШ
13.10.2018 сб 19:00 ТК Петра-I Норд 17 Школа Спектр
17.10.2018 ср 19:00 Норд Пингвин 17 Школа МВД
19.10.2018 пт 20:00 Спектр СГМУ-Индия 1 Школа Норд
21.10.2018 вс 16:45 ДЮСШ СГМУ-Индия ДЮСШ ТК Петра-I
22.10.2018 пн 20:30 Спектр ДЮСШ 1 Школа ТК Петра-I
24.10.2018 ср 20:00 МВД Пингвин 50 Школа Норд
29.10.2018 пн 20:00 Пингвин Спектр 11 Школа ТК Петра-I
31.10.2018 ср 19:15 МВД Спектр 50 Школа Пингвин
03.11.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия Норд СГМУ Пингвин
07.11.2018 ср 19:00 Норд Спектр 17 Школа Пингвин
14.11.2018 ср 19:00 МВД ТК Петра-I 50 школа Спектр
15.11.2018 чт 19:30 Пингвин ДЮСШ 11 Школа МВД
17.11.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия ТК Петра-I СГМУ ДЮСШ
18.11.2018 вс 17:00 ДЮСШ МВД ДЮСШ-1 СГМУ-Индия

Перенесенные игры и изменения выделены жирным.

11 Школа – пр. Советских Космонавтов, д. 153
1 Школа – ул. Комсомольская, д. 5
СГМУ – пр. Троицкий, д. 51
ДЮСШ-1 – пр. Троицкий, д. 69
17 Школа – ул. Воскресенская, д. 106, к. 2
ТК Петра-I – ул. Воронина, д. 34

X