Турнирная таблица первого круга 2 Лиги

Команды Норд Спектр СГМУ-Индия Пингвин ТК Петра-I МВД ДЮСШ Партии Очки МЕСТО
Норд       3:0
25:20; 25:23; 25:16
  3:1
25:22; 25:11; 22:25; 25:11
3:0
25:12, 25:14, 25:6
9/1 9  
Спектр     3:0
25:8, 25:16, 25:17
      3:0
25:13, 25:21, 25:16
6/0 6  
СГМУ-Индия   0:3
8:26, 16:25, 17:25
  2:3
24:26, 21:25, 22:25, 25:20, 15:17
  3:1
21:25, 25:19, 25:14, 25:20
  5/7 4  
Пингвин 0:3
20:25, 23:25, 16:25, 20:25
  3:2
26:24, 25:21, 25:22, 20:25, 17:15
  3:2
22:25, 25:23, 19:25, 25:21, 16:14
0:3
23:25, 20:25, 23:25
  6/10 4  
ТК Петра-I       2:3
25:22, 23:25, 25:19, 21:25, 14:16
      2/3 1  
МВД     1:3
25:21, 19:25, 14:25, 20:25
3:0
25:23, 25:20, 25:23
      4/3 3  
ДЮСШ 0:3
12:25, 14:25, 6:25
0:3
13:25, 21:25, 16:25
          0/6 0  

Предварительное расписание первого круга Чемпионата 2 Лиги (12.10)

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
04.10.2018 чт 19:30 Пингвин ТК Петра-I 11 Школа СГМУ-Индия
06.10.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия МВД СГМУ Норд
07.10.2018 вс 16:45 ДЮСШ Норд ДЮСШ СГМУ-Индия
10.10.2018 ср 17:00 ДЮСШ ТК Петра-I ДЮСШ ДЮСШ
10.10.2018 ср 19:00 Норд МВД 17 Школа Спектр
12.10.2018 пт 20:00 Спектр ТК Петра-I 1 Школа МВД
13.10.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия Пингвин СГМУ ДЮСШ
13.10.2018 сб (пер) 19:00 ТК Петра-I Норд 17 Школа Спектр
17.10.2018 ср 19:00 Норд Пингвин 17 Школа МВД
18.10.2018 чт (пер) 18:00 ТК Петра-I МВД ТК Петра-I Спектр
19.10.2018 пт 20:00 Спектр СГМУ-Индия 1 Школа Норд
21.10.2018 вс (пер) 16:45 ДЮСШ СГМУ-Индия ДЮСШ ТК Петра-I
22.10.2018 пн (пер) 20:30 Спектр ДЮСШ 1 Школа ТК Петра-I
24.10.2018 ср 20:00 МВД Пингвин 50 Школа Норд
29.10.2018 пн 20:00 Пингвин Спектр 11 Школа ТК Петра-I
31.10.2018 ср 19:15 МВД Спектр 50 Школа Пингвин
03.11.2018 сб 19:30 СГМУ-Индия Норд СГМУ Пингвин
05.11.2018 пн 20:00 Пингвин ДЮСШ 11 Школа МВД
07.11.2018 ср 19:00 Норд Спектр 17 Школа Пингвин
07.11.2018 ср 19:15 МВД ДЮСШ 50 школа СГМУ-Индия
10.11.2018 сб 19:30 ТК Петра-I СГМУ-Индия СГМУ ДЮСШ

Перенесенные игры и изменения выделены жирным.

11 Школа – пр. Советских Космонавтов, д. 153
1 Школа – ул. Комсомольская, д. 5
СГМУ – пр. Троицкий, д. 51
ДЮСШ-1 – пр. Троицкий, д. 69
17 Школа – ул. Воскресенская, д. 106, к. 2
ТК Петра-I – ул. Воронина, д. 34

X