Турнирная таблица Чемпионата 2 Лиги 1 круг/2 круг

КомандыТК Петра-IПингвинСГМУ-ИндияТеркомТриумфМВДДЮСШ-1ПартииОчкиМЕСТО
ТК Петра-I 3:1/3:00:3
23:25 22:12 22:25
3:21:3/1:32:3
23:25 13:25 27:25 25:20 13:15
3:216/1711 
Пингвин1:3/0:3 1:32:3
25:18 11:25 14:25 25:19 8:15
2:33:2/1:33:113/217 
СГМУ-Индия3:0
25:23 25:23 25:22
3:1 3:23:1
24:26 25:21 25:12 25:23
1:3/3:1
22:25, 17:25, 25:23, 21:25
3:019/817 
Терком2:33:2
18:25 25:11 25:14 19:25 15:8
2:3 0:3
20:25 25:27 24:26
2:3/3:03:115/1511 
Триумф3:1/3:13:21:3
26:24 21:25 12:25 23:25
3:0
25:20 27:25 26:24
 3:13:0/3:022/820 
МВД3:2
25:23 25:13 25:27 20:25 15:13
2:3/3:13:1/1:3
25:22 25:17 23:25 25:21
3:2/0:31:3 3:0
25:17 25:14 25:20
19/1814 
ДЮСШ-12:31:30:31:30:3/0:30:3 4/211 

Внимание! Капитанам и/или представителям команд–участниц Чемпионата
необходимо иметь на встрече заявку/дозаявки команды и предоставлять её/их судейской бригаде!

Расписание 2-го круга Чемпионата 2 Лиги

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
18.11.2019 пн20:15ТриумфДЮСШ1 ШколаТК им. Петра-I
20.11.2019 ср19:00МВДТерком50 ШколаСГМУ-Индия
21.11.2019 чт19:30ПингвинМВД11 ШколаТерком
24.11.2019 вс13:00ТриумфТК им. Петра-IТК им. Петра-IМВД
30.11.2019 сб19:30МВДСГМУ-ИндияСГМУТК им. Петра-I
01.12.2019 вс13:00ПингвинТК им. Петра-IТК им. Петра-IТриумф
05.12.2019 чт19:45ПингвинТриумф11 ШколаТК им. Петра-I
06.12.2019 пт19:30ТК им. Петра-IТеркомАПТТриумф
07.12.2019 сб17:00ДЮСШТеркомДЮСШ-1МВД
09.12.2019 пн19:30СГМУ-ИндияТК им. Петра-IСГМУДЮСШ
09.12.2019 пн19:30ТеркомТриумфАПТПингвин
11.12.2019 ср19:00МВДДЮСШ50 ШколаТерком
13.12.2019 пт 19:30ТеркомПингвинАПТСГМУ-Индия
14.12.2019 сб19:30СГМУ-ИндияПингвинСГМУТриумф
15.12.2019 вс13:00ТК им. Петра-IДЮСШТК им. Петра-IМВД
16.12.2019 пн20:30ТриумфМВД1 ШколаСГМУ-Индия
19.12.2019 чт19:30ДЮСШПингвин11 ШколаТерком
20.12.2019 пт19:30ТеркомСГМУ-ИндияАПТТриумф
21.12.2019 сб19:30СГМУ-ИндияДЮСШСГМУПингвин
22.12.2019 вс13:00ТК им. Петра-IМВДТК им. Петра-IДЮСШ
28.12.2019 сб19:00СГМУ-ИндияТриумфСГМУДЮСШ

Расписание 1-го круга Чемпионата 2 Лиги

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
07.10.2019 пн20:00ТК им. Петра-IТриумф1 ШколаСГМУ-Индия
09.10.2019 ср19:00МВДПингвин50 ШколаТК им. Петра-I
12.10.2019 сб19:30СГМУ-ИндияДЮСШСГМУМВД
14.10.2019 пн20:00ТриумфТерком1 ШколаСГМУ-Индия
16.10.2019 ср19:00СГМУ-ИндияМВД50 ШколаПингвин
17.10.2019 чт19:30ТК им. Петра-IПингвин11 ШколаДЮСШ
21.10.2019 пн20:00ТриумфПингвин1 ШколаДЮСШ
24.10.2019 чт19:30ПингвинТерком11 ШколаМВД
26.10.2019 сб17:00ДЮСШМВДДЮСШ-1Пингвин
26.10.2019 сб19:30ТК им. Петра-IСГМУ-ИндияСГМУТерком
28.10.2019 пн20:00ТриумфСГМУ-Индия1 ШколаТерком
30.10.2019 ср19:00МВДТК им. Петра-I50 ШколаСГМУ-Индия
31.10.2019 чт19:30ПингвинСГМУ-Индия11 ШколаТерком
06.11.2019 пт 18:30ТеркомДЮСШАПТТриумф
20.11.2019 пт19:00ТеркомМВД50 ШколаТК им. Петра-I
02.11.2019 сб17:00ДЮСШТК им. Петра-IДЮСШ-1Триумф
02.11.2019 сб19:30СГМУ-ИндияТеркомСГМУПингвин
06.11.2019 ср19:00МВДТриумф50 ШколаДЮСШ
07.11.2019 чт19:30ПингвинДЮСШ11 ШколаТК им. Петра-I
08.11.2019 пт19:30ТеркомТК им. Петра-IАПТТриумф
09.11.2019 сб17:00ДЮСШТриумфДЮСШ-1МВД

Перенесенные игры и изменения выделены жирным.

АПТ – пр. Обводный канал, д. 2
50 Школа – ул. Краснофлотская, д. 3
11 Школа – пр. Советских Космонавтов, д. 153
1 Школа – ул. Комсомольская, д. 5
СГМУ – пр. Троицкий, д. 51
ДЮСШ-1 – пр. Троицкий, д. 69
ТК Петра-I – ул. Воронина, д. 34

Скачать