Турнирная таблица финального круга Первой Лиги 1-4 место

КомандыАрхэнергоЮнионАрктика-2ОптимистПартииОчкиМЕСТО
Архэнерго   3:1
25:20 23:25 25:22 25:16
 9 
Юнион     5 
Арктика-2   0:3
18:25 9:25 20:25
 3 
Оптимист1:3
20:25 25:23 22:25 16:25
 3:0
25:18 25:9 25:20
  7 
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
01.12.2019 вс18:00ОптимистАрктика-2ВолнаАрхэнерго/Юнион
04.12.2019 ср20:00АрхэнергоОптимист45 ШколаАрктика-2
05.12.2019 чт19:30Арктика-2АрхэнергоСАФУ гл.корп.Юнион
10.12.2019 вт19:30ЮнионАрхэнергоСАФУ 7 корп.Арктика-2/Оптимист
17.12.2019 вт19:30ЮнионОптимистСАФУ 7 корп.Архэнерго
19.12.2019 чт19:30Арктика-2ЮнионСАФУ гл.корп.Оптимист

Турнирная таблица финального круга Первой Лиги 5-7 место

КомандыПоморыСпектрРТКПартииОчкиМЕСТО
Поморы  3:0
25:11 25:20 25:17
 7 
Спектр    2 
РТК0:3
11:25 20:25 17:25
   3 
ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
02.12.2019 пн20:00РТКПоморы35 ШколаСпектр
06.12.2019 пт20:00СпектрРТК1 ШколаПоморы
10.12.2019 вт18:30ПоморыСпектр10 ШколаРТК

Турнирная таблица первого круга Чемпионата 1 Лиги

КомандыЮнионПоморыАрхэнергоОптимистРТКСпектрАрктика-2ПартииОчкиМЕСТО
Юнион 3:0
25:20 25:18 25:20
1:3
25:18 22:25 24:26 24:26
3:2
17:25 25:20 24:26 25:15 15:9
3:0
25:22 25:12 25:14
3:1
25:19 25:16 21:25 25:11
3:1
25:12 25:21 16:25 25:21
16/7142
Поморы0:3
20:25 18:25 20:25
 1:3
23:25 25:23 21:25 13:25
3:03:2
26:24; 21:25; 25:15; 18:25; 15:12
3:2
15:25 22:25 25:19 25:20 15:11
1:311/1375
Архэнерго3:1
18:25 25:22 26:24 26:24
3:1
25:23 23:25 25:21 25:13
 1:3
25:18 13:25 16:25 17:25
3:1
25:23 25:22 21:25 31:29
3:0
25:19 25:23 25:21
3:1
25:18 25:12 25:27 25:19
16/7151
Оптимист2:3
25:17 20:25 26:24 15:25 9:15
0:33:1
18:25 25:13 25:16 25:17
 3:0
25:22 25:16 25:18
2:3
29:27 21:25 25:21 20:25 14:16
0:3
20:25 23:25 21:25
10/1384
РТК0:3
22:25 12:25 14:25
2:3
24:26 25:21 15:25 25:18 12:15
1:3
23:25 22:25 25:21 29:31
0:3
22:25 16:25 18:25
 3:2
14:25 16:25 25:17 25:19 15:11
1:37/1737
Спектр1:3
19:25 16:25 25:21 11:25
2:3
25:15 25:22 19:25 20:25 11:15
0:3
19:25 23:25 21:25
3:2
27:29 25:21 21:25 25:20 16:14
2:3
25:14 25:16 17:25 19:25 11:15
 1:3
25:22 17:25 13:25 21:25
9/1746
Арктика-21:3
12:25 21:25 25:16 21:25
3:11:3
18:25 12:25 27:25 19:25
3:0
25:20 25:23 25:21
3:13:1
22:25 25:17 25:13 25:21
 14/9123

Внимание! Капитанам и/или представителям команд–участниц Чемпионата
необходимо иметь на встрече заявку/дозаявки команды и предоставлять её/их судейской бригаде!

Расписание первого круга Чемпионата 1 Лиги

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
08.10.19 вт18:30ПоморыОптимист10 школаАрктика-2
10.10.19 чт 19:00Арктика-2РТКСмольный Буян д.7Юнион
15.10.19 вт18:30ПоморыРТК10 школаАрхэнерго
18.10.19 пт20:00СпектрАрктика-21 школаАрхэнерго
20.10.19 вс12:00АрхэнергоАрктика-217 школаПоморы
20.10.19 вс18:00ОптимистЮнионВолнаСпектр
22.10.19 вт18:30ПоморыАрхэнерго10 школаРТК
22.10.19 вт19:30ЮнионСпектр7 корпус САФУОптимист
25.10.19 пт20:00АрхэнергоСпектр1 ШколаРТК
29.10.19 вт20:00СпектрОптимист1 школаАрхэнерго
03.11.19 вс16:00ОптимистАрхэнергоВолнаЮнион
04.11.19 пн20:00РТКЮнион35 школаСпектр
07.11.19 чт19:30Арктика-2ПоморыСАФУ гл. корпусЮнион
11.11.19 пн20:00РТКСпектр35 школаОптимист
12.11.19 вт19:30ЮнионПоморы7 корпус САФУРТК
14.11.19 чт19:30Арктика-2ОптимистСАФУ гл. корпусПоморы
15.11.19 пт20:00СпектрПоморы1 школаАрктика-2
17.11.19 вс12:00АрхэнергоЮнион17 школаСпектр
17.11.19 вс18:00ОптимистРТКВолнаАрктика-2
19.11.19 вт19:30ЮнионАрктика-27 корпус САФУОптимист
25.11.19 пн20:00РТКАрхэнерго35 школаПоморы

гл. корп. САФУ – наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
Динамо – ул. Садовая, д. 8, стр. 1
АПТ – пр. Обводный канал, д. 2
ДЮСШ-1 – пр. Троицкий, д. 69
10 Школа – ул. Воскресенская, д. 95, к. 3
8 Школа – пр. Обводный канал, д. 30

Скачать