Турнирная таблица женского Чемпионата Архангельска 2019

КомандыКаравеллаСАФУОлимпикаДЮСШ-02ИмпульсСГМУДЮСШ-03ДЮСШ-0551 ШколаПартииОчкиМЕСТО
Каравелла       3:0 3/03 
САФУ          0 
Олимпика   2:3  3:03:0 8/37 
ДЮСШ-02  3:2 3:2   3:09/47 
Импульс   2:3 0:3   2/61 
СГМУ    3:0 3:20:3 6/54 
ДЮСШ-03  0:3  2:3   2/61 
ДЮСШ-050:3 0:3  3:0  3:16/76 
51 Школа   0:3   1:3 1/60 

Расписание женского Чемпионата Архангельска 2019

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
04.10.19 пт20:00КаравеллаДЮСШ 05ДЮСШ-1ДЮСШ
05.10.19 сб16:00ДЮСШ 05ОлимпикаДЮСШ-1ДЮСШ 02
06.10.19 вс12:00ДЮСШ 05СГМУДЮСШ-1ДЮСШ 03
06.10.19 вс16:00ДЮСШ 0251 ШколаДЮСШ-1Импульс
08.10.19 вт16:00ДЮСШ 0551 ШколаФениксКаравелла
09.10.19 ср18:00СГМУИмпульсСГМУСАФУ
09.10.19 ср18:00ДЮСШ 03ОлимпикаДЮСШ-1ДЮСШ 05
11.10.19 пт19:00ОлимпикаДЮСШ 02ДЮСШ-1СГМУ
12.10.19 сб18:3051 ШколаСАФУ51 ШколаДЮСШ 05
13.10.19 вс16:00ДЮСШ 02ИмпульсДЮСШ-1Каравелла
14.10.19 пн18:00СГМУДЮСШ 03СГМУИмпульс
16.10.19 ср18:00ДЮСШ 0351 ШколаДЮСШ-1ДЮСШ 05
18.10.19 пт17:00САФУДЮСШ 03САФУДЮСШ 05
18.10.19 пт19:00ОлимпикаСГМУДЮСШ-1Импульс
20.10.19 вс15:00Импульс51 ШколаАПКОлимпика
20.10.19 вс19:00САФУДЮСШ 02САФУСГМУ
23.10.19 ср18:00СГМУСАФУСГМУКаравелла
25.10.19 пт20:00КаравеллаИмпульсДЮСШ-1ДЮСШ 02
27.10.19 вс19:00САФУИмпульсСАФУКаравелла
28.10.19 пн18:00СГМУКаравеллаСГМУОлимпика
29.10.19 вт16:00ДЮСШ 02ДЮСШ 05ФениксДЮСШ 03
30.10.19 ср17:00ДЮСШ 05САФУДЮСШ-1ДЮСШ 02
30.10.19 ср18:00СГМУ51 ШколаСГМУИмпульс
01.11.19 пт19:00ОлимпикаИмпульсДЮСШ-1САФУ
02.11.19 сб18:3051 ШколаКаравелла51 ШколаДЮСШ 05
06.11.19 ср18:00ДЮСШ 03КаравеллаДЮСШ-1ДЮСШ 05
08.11.19 пт19:00Олимпика51 ШколаДЮСШ-1Импульс
10.11.19 вс12:00ДЮСШ 03ИмпульсДЮСШ-1Олимпика
13.11.19 ср18:00ДЮСШ 03ДЮСШ 02ДЮСШ-1ДЮСШ 05
14.11.19 чт16:00ДЮСШ 05ДЮСШ 03ДЮСШ-1ДЮСШ 02
15.11.19 пт20:00КаравеллаОлимпикаДЮСШ-1САФУ
16.11.19 сб17:00ДЮСШ 05ИмпульсДЮСШ-1ДЮСШ 03
17.11.19 вс16:00ДЮСШ 02КаравеллаДЮСШ-1СГМУ
17.11.19 вс19:00САФУОлимпикаСАФУКаравелла
18.11.19 пн18:00СГМУДЮСШ 02СГМУСАФУ
22.11.19 пт20:00КаравеллаСАФУДЮСШ-1Олимпика

Изменения в таблице выделены жирным
Напоминаю: неявка на судейство бригады -2 очка, один судья -1 очко. (Регламент ФВА п.п. 6.5, 6.6)

Список представителей команд:
С(А)ФУ - Павлова Н.Л. 89502521202
Каравелла - Павлова Н.Л. 89502521202/ Чулкова Г.Г.
ДЮСШ 02 - Попов С.В. 89523038441
ДЮСШ 03 - Павлова Н.Л. 89502521202
ДЮСШ 05 - Чулкова Г.Г. 89021975588
СГМУ - Тиханова Мария 89009154139/ Высоких Б.А, 89217213727
Олимпика - Ефремова Татьяна 89115680793
Импульс - Пентюшенкова Евгения 89115605507
51 школа - Кочнева Юлия 8900911405

Адреса игровых залов:
гл. корп. САФУ – наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
АПК – пр. Обводный канал, д. 2
ДЮСШ-1 – пр. Троицкий, д. 69
СГМУ – пр. Троицкий, д. 51
51 Школа – ул. Малиновского, д. 4

Скачать

  • jpg Полож-1
    Размер файла: 116 KB Кол-во скачиваний: 30
  • jpg Полож-2
    Размер файла: 80 KB Кол-во скачиваний: 27
X