Турнирная таблица игр Первенства Ветеранов 2020

В связи с распоряжением № 973 Администрации города Архангельска проведение турнира приостановлено!

Турнирная таблица второго круга

КомандыАрхэнергоГидросервисОптимист-83ПингвинПартииОчкиМЕСТО
Архэнерго  3:0
25:18 25:17 25:18
  3 
Гидросервис   3:0
25:11 25:15 25:17
 3 
Оптимист-830:3
18:25 17:25 18:25
    0 
Пингвин 0:3
11:25 15:25 17:25
   0 

Расписание игр второго круга (28.02)

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
05.03.2020 чт20:30ГидросервисПингвинДинамоОптим/Архэн
22.03.2020 вс12:00АрхэнергоОптимист-8317 ШколаГидрос/Пингв
26.03.2020 чт20:30АрхэнергоГидросервисДинамоОптим/Пингв
29.03.2020 вс12:00АрхэнергоПингвин17 ШколаГидро/Оптим
30.03.2020 пн20:00ГидросервисОптимист-83ДЮСШ-1Пингв/Архэн
05.04.2020 вс18:00ПингвинОптимист-83ВолнаГидро/Архэн

Турнирная таблица первого круга

КомандыГидросервисПингвинПриморыОптимист-83АрхэнергоВет. МВДПартииОчкиМЕСТО
Гидросервис 1:3
18:25 21:25 28:26 19:25
3:1
27:25 20:25 25:17 25:18
3:01:3
25:13 18:25 23:25 16:25
3:0
25:16 25:15 25:19
11/782
Пингвин3:1
25:18 25:21 26:28 25:19
 0:3
24:26 23:25 20:25
2:3
27:25 15:25 20:25 26:24 10:15
1:3
21:25 27:25 24:26 18:25
3:1
25:22 25:23 17:25 25:18
9/1173
Приморы1:3
25:27 25:20 17:25 18:25
3:0
26:24 25:23 25:20
 1:32:3
25:16 25:20 21:25 23:25 8:15
3:0
25:17 25:16 25:18
10/965
Оптимист-830:33:2
25:27 25:15 25:20 24:26 15:10
3:1 0:3
0:25 0:25 0:25
3:29/1174
Архэнерго3:1
14:25 25:18 25:23 25:16
3:1
25:21 25:27 26:24 25:18
3:2
16:25 20:25 25:21 25:23 15:8
3:0
25:0 25:0 25:0
 3:2
25:12 25:9 18:25 25:27 15:6
15/6121
Ветераны МВД0:3
16:25 15:25 19:25
1:3
22:25 23:25 25:17 18:25
0:3
17:25 216:25 18:25
2:32:3
12:25 9:25 25:18 27:25 6:15
 5/1506

С команды Приморы снято очко за неявку на судейство игры Оптимист-Ветераны МВД.
С команды Гидросервис снято очко за неявку на судейство игры Архэнерго-Ветераны МВД.
С команды Ветераны МВД снято очко за неявку на судейство игры Оптимист-83-Пингвин.
С команды Ветераны МВД и Архэнерго снято очко за неявку на судейство игры Гидросервис - Пингвин.

Расписание игр первого круга (30.01)

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
20.01.2020 пн20:00ГидросервисВетераны МВДДЮСШ-1Прим/Архэн
22.01.2020 ср19:15Ветераны МВДОптимист-8350 ШколаГидро/Прим
23.01.2020 чт19:30ПингвинАрхэнерго11 ШколаОптим/Гидро
26.01.2020 вс12:00АрхэнергоПриморы17 ШколаОптим/Пингв
27.01.2020 пн20:00ГидросервисОптимист-83ДЮСШ-1Архэн/МВД
30.01.2020 чт19:30ПингвинПриморы11 ШколаОптим/МВД
30.01.2020 чт20:30АрхэнергоГидросервисДинамоОптим/МВД
02.02.2020 вс18:00ПриморыОптимист-83ВолнаГидро/Пингв
05.02.2020 ср19:15Ветераны МВДПингвин50 ШколаАрхэн/Прим
06.02.2020 чт20:30ПриморыГидросервисДинамоОптим/Пингв
09.02.2020 вс12:00АрхэнергоВетераны МВД17 ШколаГидрос/Пингв
09.02.2020 вс18:00Оптимист-83ПингвинВолнаМВД/Гидрос
16.02.2020 вс12:00ПриморыВетераны МВД17 ШколаАрхэн/Пингв
20.02.2020 чт20:30ГидросервисПингвинДинамоМВД/Архэн
21.02.2020 пт19:30Оптимист-83АрхэнергоАПТПрим/Пингв

АДРЕСА ЗАЛОВ, КОНТАКТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ:
Волна      – пр. Никольский, д.25 - Оптимист-83 - Гришичев Евгений - 911 565 8967
Динамо    – ул. Садовая, д.8 - Гидросервис - Фролов Денис - 911 565 1529 
ДЮСШ-1  – пр. Троицкий, д.69 - Приморы - Корхов Анатолий - 960 001 7922 
50 Школа – ул. Краснофлотская, д.3 - Ветераны МВД - Ребане Оскар - 960 002 3680 
11 Школа – пр. Космонавтов, д.153 - Пингвин - Архипов Сергей - 964 300 6093
17 Школа – ул. Воскресенская, д.106, корп.2 - Архэнерго - Гичкин Игорь - 92 244 8787
АПТ           – пр. Обводный канал, д. 2