Первенство Архангельской области

среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения

Первый спортивный

Турнирная Таблица Юноши 2005-2006 г.р.

 КомандыПолуфиналПобедительФиналПобедитель
1м гр ААрхангельск-12Архангельск-12

Архангельск-1

Пинежский р-н

2м гр Б Архангельск-20
2м гр АКарпогоры Пинежский р-н0
1м гр БПинежский р-н 
 Архангельск-20Карпогоры

3 место

4 место

Карпогоры

Архангельск-2

51 Школа

24 Школа

 Карпогоры2
 24 Школа  

5 место

6 место

 51 Школа 
КомандыАрхангельск-1Карпогоры24 ШколаАрхангельск-2Пинежский р-н51 ШколаОЧКИМЕСТО
Группа А
Архангельск-1 2:02:0   61
Карпогоры0:2 2:0   32
24 Школа0:20:2    03
Группа Б
Архангельск-2    0:22:122
Пинежский р-н   2:0 2:061
51 Школа   1:20:2 13

Расписание игр (16:00 09.10)

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
11.10.19 пт14:00Архангельск-251 ШколаДЮСШ-1 б/з 
11.10.19 пт15:00Архангельск-124 ШколаДЮСШ-1 б/з 
      
12.10.19 сб14:00Карпогоры24 ШколаДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб15:00Пинежский р-н51 ШколаДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб16:00Архангельск-1КарпогорыДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб17:00Архангельск-2Пинежский р-нДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб18:001м гр А - 2м гр Б ДЮСШ-1 б/з 
      
13.10.19 вс10:001м гр Б - 2м гр А ДЮСШ-1 б/з 
13.10.19 вс11:00Игра за 5 место ДЮСШ-1 м/з 
13.10.19 вс13:00Игра за 3 место ДЮСШ-1 б/з 
13.10.19 вс14:00Игра за 1 место ДЮСШ-1 б/з 
 15:00НАГРАЖДЕНИЕ ДЮСШ-1 б/з 

Турнирная таблица Девушки 2005-2006 г.р.

 КомандыПолуфиналПобедительФиналПобедитель
1м гр ААрхангельск-12Архангельск-12

Архангельск-1

Котлас

2м гр БАрхангельск-20
2м гр АСевероонежск1Котлас0
1м гр БКотлас2
 Архангельск-22Архангельск-2

3 место

4 место

Архангельск-2

Североонежск

51 Школа

24 Школа

 Североонежск0
 24 Школа  

5 место

6 место

 51 Школа 
КомандыАрхангельск-1Североонежск24 ШколаАрхангельск-2Котлас51 ШколаОЧКИМЕСТО
Группа А
Архангельск-1 2:02:0   61
Североонежск0:2 2:0   32
24 Школа0:20:2    03
Группа Б
Архангельск-2    0:22:032
Котлас   2:0 2:061
51 Школа   0:20:2 03

Расписание игр (16:00 09.10)

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
11.10.19 пт10:00Архангельск-251 ШколаДЮСШ-1 б/з 
11.10.19 пт11:00Архангельск-124 ШколаДЮСШ-1 б/з 
11.10.19 пт12:00КотласАрхангельск-2ДЮСШ-1 б/з 
11.10.19 пт13:00Архангельск-1СевероонежскДЮСШ-1 б/з 
      
12.10.19 сб10:00Североонежск24 ШколаДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб11:00Котлас51 ШколаДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб12:001м гр А - 2м гр Б ДЮСШ-1 б/з 
12.10.19 сб13:001м гр Б - 2м гр А ДЮСШ-1 б/з 
      
13.10.19 вс10:00Игра за 5 место ДЮСШ-1 м/з 
13.10.19 вс11:00Игра за 3 место ДЮСШ-1 б/з 
13.10.19 вс12:00Игра за 1 место ДЮСШ-1 б/з 
 15:00НАГРАЖДЕНИЕ ДЮСШ-1 б/з