Первенство Архангельской области

среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения

Первый спортивный

Турнирная Таблица Юноши 2003-2004 г.р.

 КомандыПолуфиналПобедительФиналПобедитель
1м гр ААрхангельск-12Архангельск-12

Архангельск-1

Архангельск-2

2м гр БКаргополь0
2м гр АСК Взлет0Архангельск-20
1м гр БАрхангельск-22
 Каргополь2Каргополь  
 СК Взлет0
 24 Школа01 Школа 
 1 Школа2
КомандыАрхангельск-1СК Взлет24 ШколаКаргопольАрхангельск-21 ШколаОЧКИМЕСТО
Группа А
Архангельск-1 2:02:0   61
СК "Взлет"0:2 2:1   22
24 Школа0:21:2    13
Группа Б
Каргополь    1:22:042
Архангельск-2   2:1 2:051
1 Школа   0:20:2 03

Расписание игр юноши

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
19.10.2019 сб12:00Архангельск-1СК "Взлет"ДЮСШ-1 м/з 
19.10.2019 сб13:00КаргопольАрхангельск-2ДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб14:00СК "Взлет"24 ШколаДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб15:00Архангельск-124 ШколаДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб16:001 ШколаКаргопольДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб17:00Архангельск-21 ШколаДЮСШ-1 б/з 
      
20.10.2019 вс09:001м гр А2м гр БДЮСШ-1 м/з 
20.10.2019 вс10:001м гр Б2м гр АДЮСШ-1 м/з 
20.10.2019 вс11:00Игра за 5 место ДЮСШ-1 м/з 
20.10.2019 вс12:00Игра за 3 место ДЮСШ-1 б/з 
20.10.2019 вс13:00Игра за 1 место ДЮСШ-1 б/з 
 14:00НАГРАЖДЕНИЕ   

Турнирная таблица Девушки 2003-2004 г.р.

 КомандыПолуфиналПобедительФиналПобедитель
1м гр ААрхангельск-12Архангельск-12

Архангельск-1

СК Взлет

2м гр БАрхангельск-20
2м гр АСК Взлет2СК Взлет0
1м гр БНоводвинск0
 Архангельск-20Новодвинск  
 Новодвинск2
 24 Школа 1 Школа 
 1 Школа 
КомандыАрхангельск-1СК Взлет24 ШколаНоводвинскАрхангельск-21 ШколаОЧКИМЕСТО
Группа А
Архангельск-1 2:02:0   61
СК Взлет0:2 2:0   32
24 Школа0:20:2    03
Группа Б
Новодвинск    2:02:061
Архангельск-2   0:2 2:032
1 Школа   0:20:2 03

Расписание игр девушки

ДАТАВРЕМЯХОЗЯЕВАГОСТИЗАЛСУДЬИ
19.10.2019 сб10:00Архангельск-124 ШколаДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб11:0024 Школа51 ШколаДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб12:00Архангельск-2НоводвинскДЮСШ-1 б/з 
19.10.2019 сб13:0051 ШколаАрхангельск-1ДЮСШ-1 м/з 
19.10.2019 сб14:001 ШколаАрхангельск-2ДЮСШ-1 м/з 
19.10.2019 сб15:00Новодвинск1 ШколаДЮСШ-1 м/з 
19.10.2019 сб16:001м гр А2м гр БДЮСШ-1 м/з 
19.10.2019 сб17:001м гр Б2м гр АДЮСШ-1 м/з 
      
20.10.2019 вс10:00Игра за 3 место ДЮСШ-1 б/з 
20.10.2019 вс11:00Игра за 1 место ДЮСШ-1 б/з 
20.10.2019 вс12:00Игра за 5 место ДЮСШ-1 м/з 
 14:00НАГРАЖДЕНИЕ