Первенство Архангельской области 2018

 среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения

Юноши 2006-2007 г.р.

Распечатать Распечатать

Команды Архангельск-1 Архангельск-2 Карпогоры Сура Ясный ОЧКИ МЕСТО
               
Архангельск-1   2:0 1:2 0:2 0:2 4 IV
Архангельск-2 0:2   0:2 0:2 0:2 0 V
Карпогоры 2:1 2:0   1:2 0:2 6 III
Сура 2:0 2:0 2:1   1:2 9 II
Ясный 2:0 2:0 2:0 2:1   11 I
Расписание игр          
ДАТА ВРЕМЯ ХОЗЯЕВА ГОСТИ ЗАЛ СУДЬИ
23.10.2018 (вт) 12:00 Архангельск-1 Архангельск-2 Норд-Арена 1пл.  
           
24.10.2018 (ср) 10:00 Карпогоры Сура Норд-Арена 1пл.  
24.10.2018 (ср) 11:00 Архангельск-2 Ясный Норд-Арена 1пл.  
24.10.2018 (ср) 12:00 Парад Открытия      
24.10.2018 (ср) 12:30 Карпогоры Архангельск-1 Норд-Арена 1пл.  
24.10.2018 (ср) 13:00 Ясный Сура Норд-Арена 1пл.  
           
25.11.2018 (чт) 10:00 Архангельск-1 Сура Норд-Арена 1пл.  
25.11.2018 (чт) 11:00 Карпогоры Архангельск-2 Норд-Арена 1пл.  
25.11.2018 (чт) 12:00 Ясный Архангельск-1 Норд-Арена 1пл.  
25.11.2018 (чт) 13:00 Архангельск-2 Сура Норд-Арена 1пл.  
25.11.2018 (чт) 14:00 Ясный Карпогоры Норд-Арена 1пл.  
25.11.2018 (чт) 15:00 НАГРАЖДЕНИЕ      

Девушки 2006-2007 г.р.

Команды Архангельск-1 Архангельск-2 Архангельск-3 Севмаш Онега Североонежск ОЧКИ МЕСТО
Архангельск-1   0:2 2:0 2:1 2:0
25:10, 25:15
2:0 11 II
Архангельск-2 2:0   2:0
25:10, 25:13
2:1 2:0 2:0 14 I
Архангельск-3 0:2 0:2
10:25, 13:25
  0:2 2:0 2:0 6 IV
Севмаш 1:2 1:2 2:0   2:1 2:1 9 III
Онега 0:2
10:25, 15:25
0:2 0:2 1:2   0:2 1 VI
Североонежск 0:2 0:2 0:2 1:2 2:0   4 V
Расписание игр          
ДАТА ВРЕМЯ ХОЗЯЕВА ГОСТИ ЗАЛ СУДЬИ
23.10.2018 (вт) 10:00 Архангельск-2 Архангельск-3 Норд-Арена 2пл.  
23.10.2018 (вт) 10:00 Севмаш Архангельск-1 Норд-Арена 3пл.  
23.10.2018 (вт) 11:00 Онега Архангельск-1 Норд-Арена 2пл.  
23.10.2018 (вт) 11:00 Севмаш Архангельск-2 Норд-Арена 3пл.  
23.10.2018 (вт) 12:00 Североонежск Архангельск-3 Норд-Арена 2пл.  
23.10.2018 (вт) 12:00 Архангельск-2 Онега Норд-Арена 3пл.  
23.10.2018 (вт) 13:00 Архангельск-3 Архангельск-1 Норд-Арена 2пл.  
           
24.10.2018 (ср) 10:00 Архангельск-1 Архангельск-2 Норд-Арена 2пл.  
24.10.2018 (ср) 10:00 Североонежск Онега Норд-Арена 3пл.  
24.10.2018 (ср) 11:00 Североонежск Архангельск-1 Норд-Арена 2пл.  
24.10.2018 (ср) 11:00 Севмаш Архангельск-3 Норд-Арена 3пл  
  12:00 Парад Открытия      
24.10.2018 (ср) 12:30 Онега Севмаш Норд-Арена 2пл.  
           
25.10.2018 (чт) 10:00 Севмаш Североонежск Норд-Арена 3пл.  
25.10.2018 (чт) 11:00 Архангельск-2 Североонежск Норд-Арена 2пл.  
25.10.2018 (чт) 12:00 Архангельск-3 Онега Норд-Арена 2пл.  
25.10.2018 (чт) 13:00 НАГРАЖДЕНИЕ      
X