Первенство Архангельской области 2018

 среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения

Юноши 2002-2003 г.р.

Команды Архангельск Северодвинск Онега Каргополь ОЧКИ МЕСТО
             
Архангельск   2:0 2:0 2:1 8 I
Северодвинск 0:2   2:1 0:2 2 III
Онега 0:2 1:2   0:2 1 4
Каргополь 1:2 2:0 2:0   7 II
Расписание игр          
ДАТА ВРЕМЯ ХОЗЯЕВА ГОСТИ ЗАЛ СУДЬИ
12.10.2018 (пт) 12:00 Онега Архангельск Норд-Арена 1пл.  
           
13.10.2018 (сб) 09:00 Северодвинск Онега ДЮСШ№1 м/з  
13.10.2018 (сб) 10:00 Архангельск Каргополь ДЮСШ№1 м/з  
13.10.2018 (сб) 11:00 Архангельск Северодвинск ДЮСШ№1 м/з  
13.10.2018 (сб) 12:00 Северодвинск Каргополь ДЮСШ№1 м/з  
13.10.2018 (сб) 13:00 Каргополь Онега ДЮСШ№1 м/з  
  14:00 НАГРАЖДЕНИЕ      

 

Девушки 2002-2003 г.р.

Команды Архангельск-1 Архангельск-2 Североонежск Котлас Новодвинск Пинега Школа 51 ОЧКИ МЕСТО
Архангельск-1   2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 18 I
Архангельск-2 0:2   1:2 2:1 2:0 2:1 2:0 11 III
Североонежск 0:2 2:1   0:2 2:1 2:1 2:0 9 4
Котлас 0:2 1:2 2:0   2:0 2:1 2:0 12 II
Новодвинск 0:2 0:2 1:2 0:2   1:2 1:2 3 6
Пинега 0:2 1:2 1:2 1:2 2:1   2:0 8 5
Школа 51 0:2 0:2 0:2 0:2 2:1 0:2   2 7
Расписание игр          
ДАТА ВРЕМЯ ХОЗЯЕВА ГОСТИ ЗАЛ СУДЬИ
12.10.2018 (пт) 09:00 Архангельск-1 Архангельск-2 Норд-Арена 2пл.  
12.10.2018 (пт) 09:00 Новодвинск Школа 51 Норд-Арена 3пл.  
12.10.2018 (пт) 10:00 Архангельск-1 Школа 51 Норд-Арена 2пл.  
12.10.2018 (пт) 10:00 Архангельск-2 Новодвинск Норд-Арена 3пл.  
12.10.2018 (пт) 12:00 Котлас Пинега Норд-Арена 2пл.  
12.10.2018 (пт) 12:00 Североонежск Новодвинск Норд-Арена 3пл.  
12.10.2018 (пт) 13:00 Котлас Североонежск Норд-Арена 2пл.  
12.10.2018 (пт) 13:00 Пинега Школа 51 Норд-Арена 3пл.  
           
13.10.2018 (сб) 09:00 Котлас Архангельск-2 ДЮСШ№1 б/з  
13.10.2018 (сб) 10:00 Архангельск-2 Школа 51 ДЮСШ№1 б/з  
13.10.2018 (сб) 14:00 Пинега Новодвинск ДЮСШ№1 м/з  
13.10.2018 (сб) 14:00 Котлас Школа 51 ДЮСШ№1 б/з  
13.10.2018 (сб) 15:00 Североонежск Архангельск-1 ДЮСШ№1 м/з  
13.10.2018 (сб) 16:00 Пинега Североонежск ДЮСШ№1 м/з  
           
14.10.2018 (вс) 09:00 Пинега Архангельск-2 Норд-Арена 2пл.  
14.10.2018 (вс) 09:00 Котлас Новодвинск Норд-Арена 3пл.  
14.10.2018 (вс) 10:00 Североонежск Архангельск-2 Норд-Арена 2пл.  
14.10.2018 (вс) 10:00 Пинега Архангельск-1 Норд-Арена 3пл.  
14.10.2018 (вс) 11:00 Североонежск Школа 51 Норд-Арена 2пл.  
14.10.2018 (вс) 11:00 Новодвинск Архангельск-1 Норд-Арена 3пл.  
14.10.2018 (вс) 12:00 Котлас Архангельск-1 Норд-Арена 2пл.  
  13:30 НАГРАЖДЕНИЕ      
X