Турнирная таблица финальных игр Первенства Ветеранов 2019

Полуфинал счет Финал счет Победитель
Приморский 3 Приморский    
Ветераны МВД 0
Архэнерго 3 Архэнерго  
Оптимист 1
    Ветераны МВД    
    Оптимист    

Расписание финальных игр Первенства Ветеранов 2019

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
12.02.2019 вт 19:30 Приморский Ветераны МВД 32 Школа Архэнерго/Оптимист
17.02.2019 вс 12:00 Архэнерго Оптимист 11 Школа Приморский/Ветераны МВД
24.02.2019 вс 12:00 Приморский Архэнерго 17 Школа Ветераны МВД/Оптимист
27.02.2019 ср 19:30 Ветераны МВД Оптимист 50 Школа Приморский/Архэнерго

Турнирная таблица первого круга 

Команды Приморский Архэнерго Оптимист-80 Пингвин МВД Партии Очки МЕСТО
Приморский    3:0
25:20, 25:21, 25:10
3:0 3:0
25:19, 30:28, 25:17
3:1
22:25, 25:9, 25:15, 25:16
12/1 12 1
Архэнерго 0:3
20:25, 21:25, 10:25
  3:2
23:25, 25:18, 25:19, 11:25, 15:10
3:0
25:11, 25:16, 25:16
3:0
25:15, 25:17, 25:19
8/5 8 2
Оптимист-80 0:3 2:3
25:23, 18:25, 19:25, 25:11, 10:15
  3:2
16:25, 25:21, 25:16, 18:25, 15:13
3:2
25:22, 25:19, 27:29, 17:25, 15:13
8/10 5 3
Пингвин  0:3
19:25, 28:30, 17:25
0:3
11:25, 16:25, 16:25
2:3
25:16, 21:25, 16:25, 25:18, 13:15
  0:3
20:25, 24:26, 24:26
2/12 1 5
МВД  1:3
25:22, 9:25, 15:25, 16:25
0:3
15:25, 17:25, 19:25
2:3
22:25, 19:25, 29:27, 25:17, 13:15
3:0
25:20, 26:24, 26:24
  6/9 2 4

У команды МВД снято 2 очка за неявку на судейство 27 января на игру Архэнерго - Оптимист-80

Расписание первого круга 

Дата Время Хозяева Гости Зал Судит
16.01.2019 ср 19:15 МВД Приморский 50 Школа Архэнерго
17.01.2019 чт 19:30 Пингвин Архэнерго 11 Школа Оптимист
20.01.2019 вс 12:00 Архэнерго МВД 17 Школа Приморский
20.01.2019 вс 16:00 Оптимист Пингвин Волна Приморский
22.01.2019 вт 19:30 Приморский Пингвин 32 Школа Оптимист
27.01.2019 вс 12:00 Архэнерго Оптимист 17 Школа МВД
31.01.2019 чт 19:30 Пингвин МВД 11 Школа Архэнерго
03.02.2019 вс 16:00 Оптимист Приморский Волна Пингвин
05.02.2019 вт 19:30 Приморский Архэнерго 32 Школа МВД
06.02.2019 ср 19:15 МВД Оптимист 50 Школа Пингвин

Волна      – пр. Никольский, д.25
50 Школа – ул. Краснофлотская, д.3
11 Школа – пр. Космонавтов, д.153
17 Школа – ул. Воскресенская, д.106, корп.2
32 Школа – ул. Галушина, д.25, к.1

X