Турнирная таблица финальных игр Первенства Ветеранов 2019

ПолуфиналсчетФиналсчетПобедитель
Приморский3Приморский3

Приморский

Архэнерго

Ветераны МВД0
Архэнерго3Архэнерго1
Оптимист1
  Ветераны МВД1Оптимист
  Оптимист3Ветераны МВД

Расписание финальных игр Первенства Ветеранов 2019

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
12.02.2019 вт19:30ПриморскийВетераны МВД32 ШколаАрхэнерго/Оптимист
17.02.2019 вс12:00АрхэнергоОптимист11 ШколаПриморский/Ветераны МВД
24.02.2019 вс12:00ПриморскийАрхэнерго17 ШколаВетераны МВД/Оптимист
27.02.2019 ср19:30Ветераны МВДОптимист50 ШколаПриморский/Архэнерго

Турнирная таблица первого круга 

КомандыПриморскийАрхэнергоОптимист-80ПингвинМВДПартииОчкиМЕСТО
Приморский  3:0
25:20, 25:21, 25:10
3:03:0
25:19, 30:28, 25:17
3:1
22:25, 25:9, 25:15, 25:16
12/1121
Архэнерго 0:3
20:25, 21:25, 10:25
 3:2
23:25, 25:18, 25:19, 11:25, 15:10
3:0
25:11, 25:16, 25:16
3:0
25:15, 25:17, 25:19
8/582
Оптимист-80 0:32:3
25:23, 18:25, 19:25, 25:11, 10:15
 3:2
16:25, 25:21, 25:16, 18:25, 15:13
3:2
25:22, 25:19, 27:29, 17:25, 15:13
8/1053
Пингвин 0:3
19:25, 28:30, 17:25
0:3
11:25, 16:25, 16:25
2:3
25:16, 21:25, 16:25, 25:18, 13:15
 0:3
20:25, 24:26, 24:26
2/1215
МВД 1:3
25:22, 9:25, 15:25, 16:25
0:3
15:25, 17:25, 19:25
2:3
22:25, 19:25, 29:27, 25:17, 13:15
3:0
25:20, 26:24, 26:24
 6/924

У команды МВД снято 2 очка за неявку на судейство 27 января на игру Архэнерго - Оптимист-80

Расписание первого круга 

ДатаВремяХозяеваГостиЗалСудит
16.01.2019 ср19:15МВДПриморский50 ШколаАрхэнерго
17.01.2019 чт19:30ПингвинАрхэнерго11 ШколаОптимист
20.01.2019 вс12:00АрхэнергоМВД17 ШколаПриморский
20.01.2019 вс16:00ОптимистПингвинВолнаПриморский
22.01.2019 вт19:30ПриморскийПингвин32 ШколаОптимист
27.01.2019 вс12:00АрхэнергоОптимист17 ШколаМВД
31.01.2019 чт19:30ПингвинМВД11 ШколаАрхэнерго
03.02.2019 вс16:00ОптимистПриморскийВолнаПингвин
05.02.2019 вт19:30ПриморскийАрхэнерго32 ШколаМВД
06.02.2019 ср19:15МВДОптимист50 ШколаПингвин

Волна      – пр. Никольский, д.25
50 Школа – ул. Краснофлотская, д.3
11 Школа – пр. Космонавтов, д.153
17 Школа – ул. Воскресенская, д.106, корп.2
32 Школа – ул. Галушина, д.25, к.1